Как совершить кругосветку не увольняясь с работы и не разориться

Как совершить кругосветку не увольняясь с работы и не разориться Длиннопост, Путешествия, Кругосветное путешествие, Туризм

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

это все круто конечно, но последнее время в азии требуют обратный билет, а аир азия даже требует выкупать бронь.
причем если раньше можно было просто фейковый обратный распечатать, то сейчас начали проверять
в сингапуре были проблемы у девочки с этим, на бали бывает, в куала лумпуре
проблема в том, что если визу не дают, то везет назад компания перевозчик за свой счет, они страхуются от участившхся таких случаев

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

сделать предбронь, которая не пробивается, что она не выкуплена, как два пальца об асфальт

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а подробнее? или мсье теоретик?

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, сразу скажу, я не пытаюсь двинуть мысль что вы балаболы, я просто часто сталкиваюсь с этой темой последние пару лет
не плохая статья, но во1 она 3 летней давности, сейчас эти ситуации гораздо чаще, а во2 - стоят ли эти лайфхаки потраченных нервов, а возможно и денег? в азии нынче сурово с этим - выпендриваешься на стойке, зовут копов да и депортируют.
в сообществе по бали читал давеча - один с пол-года назад полетел на визаран, возникли у него проблемы на ровном месте, т.к. обратный билет у него был, но чето он там с визовым офицером не поделил и начал скандалить, истерил и пальцы гнул - да я, да мой отец, да у меня связи, а отсидел в сингапуре несколько месяцев и полетел домой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты чаще летай, меньше читай :) И всё будет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

раз в 60 дней это часто? )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно и почаще)

Автор поста оценил этот комментарий

Никто не хочет особо делиться способами иначе о них все узнают и они будут неактуальны. Можешь написать почту, я скину адрес, где бронировать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку