Как сотрудники Мегафон перевыпускают сим карты.

У меня открыт счёт в Альфа Банке уже как 10 лет.

Случилось все когда я находился в Таиланде.  Я зашёл в ЛК Альфа Банка и заметил, что с моего счета пропало 4.500 руб.. Я посмотрел транзакции и заметил, что были совершены 9 транзакций по 500 рублей. Позвонив в службу поддержки Альфа Банка, мне сообщили, что денежные средства были списаны путем отправки смс сообщений с моей сим карты. Я этих операций не совершал. Вернувшись в Россиию, я направил запрос в Альфа Банк, что бы они официально подтвердили, каким образом были украдены деньги.

После получения официального ответа от Альфа Банк, мне стало точно понятно, что вопросы нужно задавать Мегафону. Я направил запрос в Мегафон, в какой-то момент попросил ответить: где, когда и кем была перевыпускают моя сим карта. Мегафон ответил, что моя сим карта была перевыпущена сотрудником Мегафон, без моего ведома, сотрудник у них больше не работает.  Мне стал известен, адрес отделения где перевыпустили сим карту, была вся информация, для того чтобы поймать вора. Я обратился в полицию уже с полным комплектом официальных ответов от Альфа Банка и Мегафон. Прошло 2 года... Деньги не вернули и дело не сдвинулось. Вот такая история. Больше я не являюсь клиентом МегаФон.

Банковское сообщество

2K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, похоже на вброс от свежерега без каких-либо пруфов.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не похоже а так и есть. 1я симка сразу блокируется во время перевыпуска что на мегафоне что на теле2. если бы и сделали копию то ЭТО чудище узнало бы сразу по потухшей симке. а так это тупой вброс.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он пишет что был в другой стране - симка могла быть вынута из телефона, а вот отсутствие документов тут уже повод задуматься.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дятел он. Если на симку подвязано что то важное ее надо мониторить, за бугром в тапик ткул ее и все. Если что смс придет и ни кто с него и рубля не возьмет.Хотя что я 4.5к это же не деньги он на роуминге милионы сэкономил.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сутки блока смс начались с 16ого года, видимо как раз после таких ситуаций.

Автор поста оценил этот комментарий

Не мешайте смешивать мегафон с дерьмом, да и тоновому комменту тоже надо плюсов собрать. Кому какое дело, что тут все брехня.

Ну и хочется спросить, а какой оператор теперь у автора?) Если поверить в историю. Наверное МТС, лучший из лучших)

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри мой пост как увели 72000 с теле2

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку