Как сотрудники МЧС ,1-го января, ребёнка из мусоропровода вызволяли... !!!СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!

Рассказал один знакомый МЧСник.

(Заранее извиняюсь: сути профессиональных терминов и порядка действий,а также кто там за что отвечает и как называется я не знаю... Передаю саму суть ситуации!

Дело было примерно в полдень 1-го января сего наступившего.На пульт в их часть, как сказал бы Галыгин , поступил "тревожный звонок" такого содержания: невнятно бормочущий мужик заявляет, что кто-то выкинул младенца в мусоропровод и тот там уже как минут 5 орёт!
Все сперва в полном шоке, затем появляются на лицах улыбки,понимая что : "утро 1го января,невнятный мужик" и т.д.
Но вдруг у принимающего звонок расширяются глаза и он пишет адрес... "Я сам ,говорит слышал..." - прерывает молчание оператор (ну или как он там ), "Езжайте"...
Ну само собой команда выехала,на место и сперва обалдела: действительно из мусоропровода слышался плач ребёнка...
Когда вскрыли дворницкую, от туда неожиданно донёсся ещё один голос (мужской): "Куда же твоя мать её дела"??!

Итог: после новогодней уборки,кто-то из молодых родителей случайно выбросил одну (как раз таки их) Рацию из комплекта "детская сиделка")))

в части ржали долго!!!