Как сохранить старый тариф у Мегафона?

UPD: ВНИМАНИЕ! Данная команда делает так, чтобы Вас нельзя было принудительно перевести на новый тариф, а в смс сказано об изменении условий текущего тарифа. Прошу прощения.


Новый пост: Важная информация!

Если вам пришла такая смс

Как сохранить старый тариф у Мегафона? Мегафон, Лайфхак, Экономия, Длиннопост

То набираете этот номер *105*1427# и вам придет примерно такая смс.

Как сохранить старый тариф у Мегафона? Мегафон, Лайфхак, Экономия, Длиннопост

И да прибудет с вами самый быстрый мобильный.

До связи))

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне подключили пожизненную скидку в мегавони, а через год отключили. На мой вопрос о их понимании пожизненности, я был послан нах, со словами, не нравиться валите. Ну и свалил, хотя потом опять заманивали "пожизненной" скидкой.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда от этих баранов уходил, мне кроме скидки 50% присылали фразу про то, что типа если останетесь, то наконец то у вас точно не будет платных подписок... дбдбля
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад примерно, мегафон взял и поменял мне тариф на безлимит за 1500р в мес. Пообщался в из чате, что ничего лично не менял и либо они возвращают все как было, либо уведу номер. Все вернули и подключили 50% скидку. В мегафон пришел с номером МТС, одним из первых воспользовавшись новой опцией сохранения номера. Вчера получил смс со сменой тарифа. Спасибо тс, отмена сработала.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Снайпер промахнулся просто

1
Автор поста оценил этот комментарий
На обещания пожизненных скидок надо требовать письмо - подтверждение. Я так сделала, чем очень удивила девушку на том конце провода. И только после получения письма осталась с ними.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранил ваш коммент)
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так ростелеком на старых тарифах  начал скоррсть сильно ограничивать и сказали что больше не поддерживают старые.

Но так как новый был дешевле и по услугам не хуже-переподключились таки.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У них сейчас нет безлимита, поэтому неинтересно)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Лимитированный Ростелеком? Омг
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У Ростелекома есть мобильный интернет? Кто фактический оператор? Мда и цены конечно хуже Украины. У нас за 150 гривен Вымпелком (Киевстар) даёт 3ГБ в день, дальше 800КБит. За 225 гривен уже 6ГБ в день
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
РТ это виртуал на сетях Теле2.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас за 135 гривен 800 минут и честный безлимитный интернет.Скорости 50+ МБит/с
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это либо архивный тариф либо тетеринг и торренты нельзя
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Открытый действующий тариф https://tula.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html) Раздача разрешена, а торренты, да, ограничены.
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку