9

Как сохранить природу? Урок пошаговой агитации.

Вот такой вот "пейзаж" я увидел сегодня выйдя из дома.

Как сохранить природу? Урок пошаговой агитации. Природа, Сочетание, Газон, Мусор, Макулатура

Пока проходил мимо глаза зацепились за интересный заголовок. А вот и полное содержание данной мускулатуры.

Как сохранить природу? Урок пошаговой агитации. Природа, Сочетание, Газон, Мусор, Макулатура

Как я понимаю, это пошаговая инструкция, где первый пункт уже сразу подталкивает тебя к действию. Скорее всего, в будущем, на этом месте появятся раскиданные батарейки (см. пункт 2).
Или это просто гринписовец-одиночка решил пойти против устоявшейся идеологии. Точно сказать не могу.

Дубликаты не найдены

+6

Все в одном слове "правельно". Когда вижу такую грамотность, задаюсь вопросом - ведь это пишут в каком то редакторе, скорее всего в MS Word - он же подчёркивает - неужели нельзя посмотреть ошибки, опечатки и исправить???

раскрыть ветку 5
+3

Зашел в пост написать подобный коммент. Вообще, с современным уровнем компьютерных программ я в упор не понимаю, как вообще люди умудряются при составлении "белого" текста совершать ошибки. Раньше такого обилия ошибок в объявлениях, листовках, да даже типовых документах я не видел. Это люди так отупели, или что? Понимаю, можно опечататься, по невнимательности ошибиться, когда быстро что-то печатаешь, но епперный театр, это же листовка, идущая в тираж...

раскрыть ветку 1
0

Ну я хз как в упор не увидеть красную волнистую линию)))

0

Это не опечатка.

Это не отсутствие ума, это такой ум.©

раскрыть ветку 2
0

Мне на политологии препод говорил, что специально добавляя ошибки, можно увеличить просмотры объявления и обдумывания его содержания в десятки раз дольше, чем после прочтения грамотного текста.

Но по-моему, это не распространяется на данный пример

раскрыть ветку 1
+5

Пример "неправельного" сохранения природы. Типа, доказательства от противного. От пиздец, какого противного гринписовца-одиночки.

0

Ну и по традиции пропагандистских движений

Иллюстрация к комментарию
0

просто курьеру лень было расклеивать возле каждого подъезда

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: