Как собаку воровали.

Мама рассказала.


Лет этак цать назад подобрала мама с мужем (моим отцом) щенка. Маленький такой рыжий комочек. Через полгода этот комочек вымахал по колено, окрас был рыжий, по комплекции и  окрасу напоминал корело - финскую лайку(см. картинку) с замашками ротвейлера (сильно были развиты охранные качества). Ветеринар постановил, что собака дворянин, метис лайки с кем-то невообразимым (лайка охотничая), а вот кем был второй родитель - хрен его. В собаке были развиты и охотничьи, и охранные качества (этакий родезийский риджбек).

Как собаку воровали. Собака, Соседи, Мозг, Не работают, Идиотизм

Так вот. Поехали они на дачу. Гуляя, встретили соседей, те спросили: что за собачка такая красивая? Ну батя и выдал: шикарный метис, дворянской породы. И зря выдал. Люди недалекие оказались.


Через этак недельку все домашние уехали домой, оставив Барсика (дада, так назвали собаку) охранять. Барса, как водится годовалым собакам, шкодила нещадно. Две дамы, решившие что собака супер - дорогая -элитная и ребеночку понравилась, добренькая такая (ага, при хозяевах), может перекочевать к ним. Пробрались на участок. Для отвлечения псинки кинули кость. Барсик почему-то подарок не оценила, а вцепилась в ногу одной из теть. Держит и смотрит, не отпускает. Вторая начала собаку бить, за что получила "кошачий прием" (псина резко переключается на вторую цель, бьет ту лапами, и возвращается к первой). Вторая додумалась накрыть собаку мешком. Накрыли, связали, утащили.


Мать с отцом по приезду запаниковали: собака-то с характером, не дай бог покусала кого, убежала (о да, убежала).


Две тетки выпустили собаку в сарай. Собака смирно себя вела двое суток. Ну а че делать, когда жрачку сквозь прутья кидают? На третий они решили проверить её. Вошли. Собака вела тихо себя, давала себя гладить. Тётки возрадовались.  Выпустили во двор (там забор в землю и два метра вверх). Барса собака не тупая, понимает, что двор - такой же загон. Проходит еще время. Двор загажен усиленно. Принимается решение отправиться с собакой погулять в лес. Отправляют кого? Ребенка, который так хотел собаку. А именно мальчика 14 лет. Как только переступили калитку, Барсик с разворота валит пацанёнка, хорошо так испугав и ободрав руки, и несется домой.


Разбирались уже с участковым, т.к. собака - собственность. Бабы подумали, что собака элитных кровей, ведь она ДВОРЯНСКОЙ породы МЕТИС. Мальчик получил испуг и последующую боязнь собак.


З.Ы. В отместку отец пацана застрелил Барсика следующим летом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
В отместку за что блядь?жалко таких уродов к стенке нельзя ставить
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

За то, что парень теперь в обморок падает при виде собаки.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы он этих хабалок пристрелил
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бабы и правда недалекие.
Из серии "бог дает детей", "все артисты поют в живую", "компутер - зло". На тот момент им было больше 40)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А отца пацана в отместку никто застрелить потом не хотел?

Автор поста оценил этот комментарий

компутер правда зло)

Автор поста оценил этот комментарий

и себя заодно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку