Как снизить оплату Интернета в два раза (лайвхак)

У меня Интернет и ТВ от Ростелекома. Стоимость 850р в месяц (включает аренду приставки к ТВ и роутер).

Захожу на днях в подъезд и вижу кучу рекламы от Биллайна. (Интернет + ТВ + роутер +приставка к ТВ) за 650р в месяц.

Ну думаю, неплохая идея, давно планировал свинтить от зажравшегося Ростелекома, ибо изначально к ним подключался за 502р, а потом выяснилось что это акция на год, потом просто увеличили безальтернативно скорость с 60 до 100Мб/сек и таким образом за 1,5 года 502р превратилось в 850р.

Звоню в Биллайн по указанному в листовке номеру и выясняется что у них всё без обмана, это не акционный тариф (а то как я выше написал плавали, знаем) и так далее.

Ну хорошо думаю, звоню в Ростелеком и говорю: "Здравствуйте, я решил от вас уйти, как это правильно сделать?". Меня переключают на другого специалиста и та интересуется почему я собственно решил от них уйти. Я им говорю что конкуренты не дремлют и за всё то же самое что предлагаете вы просят на 200р меньше. Она предлагает мне перейти на другой тариф, подешевле. Я ей объясняю что у меня самый нищенский и самый дешёвый тариф что у них несть, на что получаю ответ "Нет, я вот вам предлагаю тарифный план "Особый", это такой тарифный план, согласно которому у вас остаются все текущие условия, включая скорость Интернета, но за 600р". Я довольный (надеялся что так и будет), соглашаюсь и кладу трубку.

Вы думаете это всё? Неа, я же сказал в 2 раза дешевле)

Прошло пол часа и раздаётся звонок из Биллайна. Ну как, спрашивают, надумали? Я им говорю что в Ростелекоме мне предложили 600р, так что не буду от них уходить.

И вот тут прозвучала короткая фраза, которая напомнила мне аукцион из фильмов, только на понижение:

-450!

Вот теперь сижу и думаю, переходить или нет )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь мне. И тут и там тебя наебут в оконцовке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том что рано или поздно попытаются наебать, даже не сомневаюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку