Как снимали падение с крыши в Джон Уик 3

Как снимали падение с крыши в Джон Уик 3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
491
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первый фильм был заебись. Второй такое, последний Джон стал ёбаный супергерой с регенерацией росомахи.

раскрыть ветку (159)
430
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с форсажем. Начали с гонок, закончили миссией невыполнима
раскрыть ветку (40)
234
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро закончат трансформерами

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий

скорее матрицей. Уж больно много намеков на это, в том числе много зеленых оттенков и концовка последнего фильма. По моим ощущениям это какой-то спин-офф матрицы

раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий
в том числе много зеленых оттенков
Это просто хромак проступает
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лезет, так сказать, из всех щелей )

7
Автор поста оценил этот комментарий
А потом JoJo
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Торетто станет Морфеусом, Стетхем Смитом

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Скала - Тринити?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скала - Нео

Автор поста оценил этот комментарий

с каждым новым фильмом  он скорее похож на спин-офф Риддика

Автор поста оценил этот комментарий

Трансгендерами

151
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еслиб миссией невыполнимой...

Миссия заебись как  раз. Кукуруз тащит.

Форсаж скорее превратился в помесь театра одного лысого качка и сценариев трансформеров

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Двух же лысых качков.
раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Двух? Там у половины актёров проблемы с волосами
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы с волосами? Это же тренд.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как же женские персонажи
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с ними было попроще, да

14
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и подводят к рекламе RealTransHair! Копчт на пересадку, а как накопят, закудрявится Вин Дизель и станет банковским служащим, а длинноволосый Дуэйн Джонсон, как и мечтал, станет моделью и будет сниматься в рекламе шампуней. А остальные, лысые, которые не накопили, их убьют в перестрелке. И все потому что не успели сделать пересадку волосяных луковиц.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пушкин
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он тут похож на эдакого аристократа 19 века

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сценарий к следующей части?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видели длинноволосого Стетхема в фильме "Револьвер"?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дизель конкретно отошел на второй план, за исключением нескольких гоночных сцен

12
Автор поста оценил этот комментарий
Хэхэ Кукуруз)))

Том Кукуруз и миссия спиздить трактор.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже к поросёнку Петру
6
Автор поста оценил этот комментарий
Че там заебись? Бесит что они, блять, будучи вне закона, умудряются найти в неебически сжатые сроки оружие, транспорт, одежду и охуительно сложное оборудование. Разработать план. Это все делают 4-5 человек, которые почти все время находятся неподалёку друг от друга. А так да, кинцо норм)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проснулся ёпт, вся серия форсажа, кроме 2 и 3 части - это грабь и беги. Связывание персонажей через призму семьи и прочих ванильных статусов. И продажа спецэффектов киноделам через кинотеатры. Вот и вся суть серии. Из 9 фильмов состоящая. А ещё будет 17 часть в сериале этом. Может и 20 сделают, ибо деньги приносит очень стабильно и очень много.
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически приветствую. Хрю.
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже не тот лысый рулит)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А напомни мне сюжет гоночной части Форсажа пожалуйста.
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я: дрынь-дрынь-дрынь-дрынь-ээээээнэнэнэнэ-уиииииииии.


А потом на ямахе: ямаха-ха-ха-ха, йааааааамаха.


А мимо сузуки: сууууууууу, зууууууууу, кииииииии.


А потом чувак на хонде: хоооооооооо, ндаааааааааа


Как-то так. Извини за спойлер.


https://youtu.be/HnGX5jL-lhg

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Харлей где потерялся?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убрали из сценария, поскольку не смогли договориться с владельцем бренда

Автор поста оценил этот комментарий

Мои олдскулы встрепенулись

Автор поста оценил этот комментарий

хуууууууууундаааааааа

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там вконце гонки были и поезд, но поезд проехал, а он нет, потом вжух и бочка. Короч, отпустил он его.

со слов омута памяти записано верно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

больше на g.i. joe

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

Первый был збс, второй збс, особенно мне зашла сцена, где он забирает пожитки у евреев и кричит от безысходности в ячейке банковской. Я понимал, что происходит и поступки героев / антигероев.
Третья - кровища, превратилось в маньячное мочилово, кровища, в какой калейдоскоп стран и кровищи. Кровища, нихуя не понятно зачем. Кровища. Кудрявый глава отеля вообще пидором оказался, какие-то шутеечки и кровища. Я вообще нить потерял. Хотя судья была последовательна и логична. Правда надо пересмотреть, не работая. Плачущий убийца норм, я думал после Невского его больше не будет.

раскрыть ветку (18)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Второй имеет тупейший сюжет, что в третьем взводит в абсолют. Первый был по классике - профи в отставке, избитая тема, но сделано красиво. Дальше бесполезный пафос и куча врагов со стволами лезут в рукопашный бой.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но там есть сюжет )) В третьей я логику вообще не наблюдал. А про драки жто да

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет?Злая славянская мафия наехала на завязавшего Дарта Вейдера, нанесла ему личную обиду, после чего он устроил невероятно красивый массакр, где все злые подавились свинцом ?
Фильм то не про историю, по большей части. Он про то , как один крутой мужик убивает плохих парней. Как Джон Макклейн. Шо еще надо то?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но в Орешке норм сюжет. Раскрыты причины поведения героев. Во второй части Уика - тоже более менее все раскрыто. Один обиделся, другой обиделся короче норм логика :о).

В третьей то по правилам, то без правил, то отречен от отеля, то под прикрытием. Причем это же одна организация гигантская. Одна судья последовательна и логична.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всезнающая судья с имба ниндзями.

-вы дали ему ствол.

-нет, он его украл. И вообще иди нахуй, ему статус сменили в начале этого фильма, до этого вас не ебет что я ему давал или помогал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В третьем не сюжет, а ересь какая-то. Повторю свой недавний коммент:

Пошел баба-яга значит извиняться у главбосса. Пол мира прошел, по пустыням, по морям. По пути убил просто кучу народу, подставил всех своих знакомых, а по сути подписал им смертный приговор, в том числе Холли Берри. Потерял последнее ему дорогое(кольцо). Главбосс ему- "Убей Уинстона". Джон Уик-"Ну ок." Пришел к Уинстону. Тот ему "Джонни! Ты че. Мы же друзья." Джон Уик такой- "Ну ок."
Это бля что такое было? Или я что-то недопонял, или Джон реальный ебобо.

Автор поста оценил этот комментарий

Судья меня весь фильм бесила. Нельзя так вести себя, когда говоришь фактически с самыми серьезными киллерами восточного берега. Да и логики там мало -

Король бомжей, де юре, не при делах

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что еще ты хотел увидеть в классическом боевике?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие тупизны.

Интересные драки как у джеки чана или в рейде. В уике есть, но не настолько.

Хоть какое-то разнообразие мочилова, а не просто "я иду и все умирают" - крепкий орешек, в осаде напрммер.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть какое-то разнообразие мочилова? Шутите?

Убийство книгой, убийство ножами аки дротиками, снос бошек дробовиками, не пробиваем все жилеты стрелять приходится только в шею либо влицо, приподняв маску, убийство мечами это то, что я вспомнил навскидку

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Книгой обычный мордобой, когда герой потом спокойно бегает отмудоханный.

Против жилетов уже скукота, он половину второго фильма в упор с огнестрелом дерется.


Дальше также, его валяют, а он скачет потом как не бывало. Плюс просто линейная предсказуемость - у чувака на его золотоплавильне к чему сюжетно была пальба? Он типо не знает репутацию уика и ему нужна долбанная собака? Просто из ничего снова надо 20 минут постреляться.


Сам джон "профессиональный убийца", который не в состоянии хоть немного изменить внешность, что его каждая собака в темном переходе узнает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Драка книгой обычный мордобой?

Ясна понятно.

Часто вы книжками дрались или можете привести в пример парочку фильмов в которых кто-то кого то книгой убил, варианты про изгнание дьявола благодаря книгам РПЦ не в счет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто видать не избалованы теми же фильмами с джеки чаном, иначе бы никакого удивления от такого "новаторства" бы не было. С учетом того насколько в уике пофиг на ранения, там можно книгу на кирпич заменить, и будет без разницы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обычный, а хреново снятый мордобой. Все движения у Киану и великана медленные и фальшивые.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот специально после работы третью часть смотрела. Вместо врагов представляла начальство, фильм зашёл на ура.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

раздутый у вас штат начальников :о))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В гос. учреждении работаю, так что да, ещё на пару фильмов хватит =)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После ляпа на 19:17,  где Джон при перекате прям руку ставит на  пистолет на полу, но не поднимает его а через 13 секунд подходит к этому же месту и берет нож из трупа, а пистолета там уже и нет(

25
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут даже не в регенерации дело. Первый фильм был хорош нагнетанием  атмосферы типа "ух бля, Джон Уика тронули... Всем пизда" ну и интересным преступным миром. А в последующих фильмах с преступным синдикатом уже прям перебор, куча дурацких правил, куча нелепого пафоса, типа того как он вооружался во втором фильме у "сомелье".

173
Автор поста оценил этот комментарий

>последний Джон стал ёбаный супергерой с регенерацией росомахи.

А что, его сильно ранили? Не припомню особо такого.
К тому же, видно, как его движения замедляются по ходу фильма, из-за усталости персонажа.

Так что нефиг тут. Третий фильм вполне годный.

раскрыть ветку (62)
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему в самом начале нож по рукоять всадили как минимум

раскрыть ветку (32)
31
Автор поста оценил этот комментарий

И не забывай, что Уика регулярно сбивают машинами.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот от этого я реально прихуел, не смотрит по сторонам когда переходит дорогу в неположенном месте. Все идеально, но эти аварии, я уже ржал когда его в очередной раз сбивали.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Момент со сбитием, кстати, разбирали каскадёры. В общем, Джон успевает сгруппироваться, поэтому травм нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку можно? А то у меня лично от просмотра такое впечатление, что у него кости ног уже чисто титановые, они давным-давно сломаться должны были.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правда на английском, но вроде понятно.


https://youtu.be/yQMn2Ed8QsM?t=435

78
Автор поста оценил этот комментарий

И зашили. И таблетки дали.

Напомню, что он нехило махался после раны в первом же фильме.

раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Там, кстати, есть момент где эта рана исчезла, так что росомаха он однозначно) Но мне фильм зашел, тупо потому что это Киану)

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она не исчезла. Я тоже так думал и долго всматривался, там видны швы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если они есть, как рана затягивается менее чем за сутки? Или вообще там пару часов прошло с момента как его зашили)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в целом тоже зашёл, но в той сцене, где Джоном все стёкла в помещении разбили, переборщили сильно и с этими стёклами и с "убийцами", которые не убивают его типа из уважения к его хз чему, ведь они его нагнули и могли убить около пяти раз

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понял этого момента. Типа кодекс чести убийц?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, те конкретные двое - фанбои. А как тут кумира убьешь сразу

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тупо играли с ним
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
- А у него вот такой нож! И он его как всадит мне по самую рукоятку!
- Ага... По самую...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий детектив?
9
Автор поста оценил этот комментарий
О! «Самолет летит в Россию», если кто не знает
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Ферндшип! И гайцы газазат.

2
Автор поста оценил этот комментарий
За "самолёт летит в Россию" всегда плюс
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил)) Фильм огонь был 😄

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде было совсем неглубоко, пару сантиметров.

https://www.youtube.com/watch?v=jS4w5S-Jdb4

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На пол шишечки

11
Автор поста оценил этот комментарий
А я в ахуе, что каскадер реально падал, пусть даже с двух дублей. Сейчас делов-то - нарисовал, да и в все.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, возможно, это для тебя не новость, но в Миссия невыполнима: Племя изгоев, сцена с самолётом в начале реально снималась на настоящем самолёте с настоящим взлётом. Было 8 дублей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Семь раз он падал, на восьмой решил страховочный трос привязать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или дублеры-каскадеры закончились

2
Автор поста оценил этот комментарий
Круз - вообще топ по поводу трюков. Как он в последней "Миссии" По Парижу без шлема гонял - уму непостижимо.
Автор поста оценил этот комментарий

Так ишо и вертолёт научился виртуозно пилотировать жи

8
Автор поста оценил этот комментарий

А могли бы и манекен кинуть и не выебываться...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

первые пару раз думал что это манекен, ну когда на балкон прыгает.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Перестрелка в Морокко (или то был Маракеш?), где в них стреляют сзади и пули летят в соседние стены, типо имперские штурмовики.

https://www.youtube.com/watch?v=YduLKKYfgSk


Тупо когда играешь с читами.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Марракеш - это город в Марокко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Морокко - это когда заебался
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за карнавал такой, челы которые ждут когда она на них внимание обратит держа за ручку и подставляют под пули головы)

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

третий фильм затянули. С пустыней вообще непонятно нахуя вставили. Короч третий просел явно, относительно первых двух, но как экшон можн глянуть, но жёпь у меня в кинотеатре на нем затекла и думал когда уже кончится.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да там почти весь фильм нахуй не нужен. Можно сразу начинать с того, как Джон возвращается в Континенталь и решает там всех взъебать.

С мотивацией и логикой в последнем фильме вообще беда. Но в защиту фильма могу сказать, что за голову я схватился только когда появился Омон Правления от которых пули отскакивают (Ну и от осознания бессмысленности всего, что было до этого). Забавно, кстати, что эти бойцы реагируют только на попадание из пистолета Джона. Не знаю уж, может у него патроны псайкерские, раз на другие выстрелы из пистолетов им насрать абсолютно :D

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он бронебойные зарядил. С другой стороны почему не зарядил ими остальные пушки и почему этого не сделали остальные, а также что была за броня на этих додиках, что аж пули отскакивали, это такой референс на Mankind Divided, где была похожая модификация для ГГ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он бронебойными из ружья стрелял. Там никаких вопросов, в принципе.

А до этого он из пистолета валил с ног бойцов (Что вполне логично), а потом в стыки брони добивал. При этом был кадр, когда толпа охранников стреляет по этому "омону", а они даже не шелохнулись, словно у них в сценарии не прописано, что по ним стреляют :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он в пистолет их тоже зарядил, разве нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню. Может и так. Не суть. Я говорю про кадры до того, как он вернулся в сейф за новыми пушками и патронами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реагируют не только на пистолетные пули Джона,но и на пули негра - помошника,того самого,который давал Джону патроны 9x19 c тяжелой пулей (8 грамм) и увеличенным метательным зарядом и летяшие с более высокой скоростью(около 450 м/с) у таких кинетическая энергия сродни 5.56x45. И если учесть,что на них "легкие",но довольно прочные бронежилеты,то корячить их от попадания будет не хило,можете найти статьи где рассказывают наглядно что примерно чувствует человек при попадание 5.56 в тело прикрытое броней(dragon skin) в упор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как Джон обычным пиджачком прикрывается от  пуль? Даже синяков не остается. Хотя, в реальности - переломы и разрыв внутренних органов обеспечен

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реальность,это - реальность. Дружище,ты смотришь художественный фильм,какие могут быть претензии к фильму развлекательного жанра?

Автор поста оценил этот комментарий

Синяки очень даже остаются. И ребра ломаются. И во 2 фильме это вроде как было

6
Автор поста оценил этот комментарий
Там первый фильм с натяжкой можно за реальность принять: есть киллер, которого боятся крутые шишки с властью, лол, пока не ожидает снять его другим снайпером и всё, но нет "Это жи Баба Яга!". Как у меня припекало с этого (хоть я и люблю Киану как актёра). Второй фильм уже чисто экшн!-экшн!-экшн! - в ГГ ниразу не попадают пулями, всё также "Это жи Баба Яга!", он убегает от кучи киллеров по городу... хотя тех же самых киллеров должны после их действий поймать и засудить и врядли им бы кто-то стал помогать - они мясо, расходный материал. Третий фильм, к сожалению, не успел посмотреть, но по отзывам думаю градус о'фаст&фуриозивания не ниже.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Третий фильм ещё больший экшн. Никто не попадает, разве что совсем минимально, бросают на бой элиту в практически непробиваемой броне, но это жи Джордани Явановски, дитя Беларуси, поэтому все сливают каждый бой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У Джона в первом фильме российский паспорт, кстати.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насмотревшись фильмов про киллеров и спец агентов рискну предположить что у уика дохира разных паспортов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я помню , в той сцене у него в тайнике как раз лежала небольшая кипа паспортов разных , перетянутых канцелярской резинкой

Автор поста оценил этот комментарий
Во втором в него попадают, причем ранят серьёзно.
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз после этого падения он выжил, хотя там шансов очень мало было

34
Автор поста оценил этот комментарий

а как по мне, все ахуенные :). под пивко и попкорн заходит клево. они ведь для такой аудитории придуманы, нет?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
При этом если бы сняли что в Уике, что в Форсаже по той же концепции, что и первые части, эти же люди бы и говорили "нахуя тоже самое сняли?!"
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще Джон Уик только из за Киану смотрела)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я стрипбар только из за Вики хожу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется Киану таки покруче:
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не видела какие у Виктории молочные железы, а жопа какая, а что она на шесте вытворяет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, но на Ривза на шесте я смотреть не хочу) а Виктория таки молодец, если у неё такие поклонники:)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны пруфы Билли!

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пойдет. Но меня больше выбесила сцена с пуленепробиваемыми наемниками.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в этой сцене выбесили сотрудники отеля. Заранее же все знали, что придут бойцы в броне - самим вооружиться как следует и броники не судьба была? Пошли со штатными пистолетами и слились все за несколько секунд. Никакого влияния на сюжет. Что они были, что их не было - итог один.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати да ))) Все такие крутые выбежали с пистолетиками своими. Я ожидал увидеть ну хотя бы перестрелку, а получился тупо расстрел котят каких то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня сцена с мотоциклами. Такой махач, такой махач, и никто не теряет равновесие и не заваливается.
Автор поста оценил этот комментарий

А меня взбесило то, что у Джона откуда-то дохуязарядное ружьё, которое почти не требует перезарядки; в то время как в первой части у пистолетов Джона кончались патроны, требовалась перезарядка посреди боя...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще с пальцем как в Assassin's Creed )

3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне 2 больше всего зашел. 1 норм. 3 вообще не о чем

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в третьем финальная битва была совершенно упоротая. От такого ебанатизма я себе всё лицо фейспалмами разбил. Четвёртую часть опасаюсь смотреть, рискую загреметь в больницу с травмой головы до финальных титров.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да что вы все хотите от фильма, суть которого - великолепный визуал? Здесь всё нарочито гипертрофировано и абсурдизировано.
Ты не ждешь особого сюжета в 300 спартанцев и Город греха. Цель этих фильмов другая. Дать макимально класный стиль и атмосферу. И они с этим справляются на все 100.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они все три - как фильмы про кунг фу, где героя могут ударить миллион раз, но он всё равно встанет и отмудохает всех) точно так же как Форсаж это не фильм, это аниме, блин) или скорее типа индийское кино.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Первый заебись

Второй заебись

Третий заебись

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Четвертый: Джон Уик заебался.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему там все фильмы бред, даже на один фильм с натяжкой сильной

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, и именно эта сцена напрочь испоганила и без того проходной фильмец. Ещё и морфеус оказался жив.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Третий фильм выключил на первой же драке, до того убого снято, срежиссировано и исполнено(

Автор поста оценил этот комментарий

Разучились делать продолжения - действуют по принципу сериалов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Вся серия - дичайший клишированный ширпотреб для тринадцатилеток.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так этож по комиксам. Всемирная подпольная организация, мафиозный этикет, *Экскамуникато* - слишком комиксно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Секуляризован!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секуляризирован

Автор поста оценил этот комментарий

Это ж.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком "комиксно", но всё же не по комиксам. Комиксы были после первого фильма.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку