Как снимали падение с крыши в Джон Уик 3

Как снимали падение с крыши в Джон Уик 3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Киану конечно молодец, но все же у нас уже есть любимый азиат, который в трюках бесподобен )

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У этого азиата тоже есть каскадёры и на деле у него столько переломов, что все таки лучше бы он чаще их использовал
раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче не хочу знать. Я смотрела сцены после титров и там всё правда.  

12
Автор поста оценил этот комментарий

Его команда каскадеров работает с ним на съемках в качестве отбивного мяса в основном и других актеров подменяет. Наш любимый китаец свои трюки сам выполняет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он сам говорил, что не все трюки выполняет.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он прыгал сверху со скалы на воздушный шар, падал с колокольни, прыгал с крыши здания на балкон другого здания... Какие трюки в своих главных фильмах он выполнял не сам?) Если он сейчас, в свои 65 что-то сам не может сделать, то мы ему простим) 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он снимался в сотни фильмах, делал тысячи трюков, без спору, но я говорю, что ОН сказал, что не делал ВСЕ трюки САМ (не в 65, а и в 30). Не помню точно где он это говорил, но вроде здесь https://www.youtube.com/watch?v=tio8pb_LRJY

Автор поста оценил этот комментарий

Правда глаза колет? В интернете полно информации о дублерах Чана. Это не отменяет тот факт, что львиную долю трюков он исполнял сам.
http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=132689

1
Автор поста оценил этот комментарий

Том Круз тоже некоторые свои трюки выполняет сам. Вроде в последнем фильме вошёл дубль где он при прыжке на другое здание сломал ногу. Но ниче, самый удачный дублт оказался)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мертвую петлю на вертолете тоже несколько месяцев учился делать, задерживал дыхание на несколько минут, у него каждый фильм что-то новое
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что Киану сам выполнял этот трюк

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно каскадеры.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И сказал Чед Стахелски: "А тряхну-ка я стариной..." :-)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Непозволительная роскошь для режиссера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но было бы забавно :-)))

Автор поста оценил этот комментарий
CGI и брат его FX.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку