Как случайность спасает жизни...

Моя мама 1937 года рождения. В 1941 она спасла жизнь и себе, и своей маме. А также мне, моей сестре и всем дальнейшим поколениям, а это надеюсь до хрена сколько жизней. У нее просто развязались шнурки на ботинках. Начала падать. Закапризничала, стала перешнуровывать. Бомбоубежище, в которое они бежали, было под семиэтажным зданием буржуйских времен. Немецкая бомба прошила все эти этажи и взорвалась в бомбоубежище. А бабушка с той поры никогда не торопила маму, когда она завязывала свои шнурки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
А пруфов-то нет. Это что за бомбоубежище и бомба такая, которая прошила 7 этажей и взорвалась в подвале? Даже если такие бомбы и были, их использовали только в редких специальных случаях.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

в том убежище лично Сталин сидел

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

и остановил бомбу своими усами

1
Автор поста оценил этот комментарий
И расстреливал соседей в свободное время
Автор поста оценил этот комментарий

так это сталин и бомбанул, от того что такой некачественный бункер сделали. поэтому выжил только он, а все остальные были сожжены его гневом

4
Автор поста оценил этот комментарий

какие еще пруфы, смотри сколько плюсиков поставили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему 250 кг, сброшенные с нескольких сот метров, не могут пробить несколько деревянных досок и не взорвать подвал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что 7 этажей - это не несколько деревянных досок, и откуда такой точный вес бомбы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысла сбрасывать бомбу меньше на дом практически нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, смысл в том, какого веса бомбы сбрасывали на самом деле
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливые это люди, которые не сталкивались с войной воочию и не знают какие последствия она может нести. Так что пусть думают что им угодно.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное в кайф пруфы к копипасте просить?
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное в кайф в любую лапшу без пруфов верить?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересная история,пусть и выдуманная. Не обязательно быть таким занудой
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и не будь, зачем ты ко мне привязался со своим занудством?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Что в прошлый раз,что в этот,все так же в Робин Гуда играешь xD
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ШТА?  Какой Робин Гуд, про что ты говоришь? У тебя галлюцинации? А мне вот эта история выдуманная не интересна. И не интересно читать убогий пиздёж, паразитирующий на столь трудных для нашей страны годах.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то,что ты стрелки переводишь. Я назвал тебя занудой,ты же в ответ назвал занудой меня,будто какой-нибудь третьеклассник. Еще и страну здесь зачем-то приплел.
Не нравится,мог бы до конца и не читать. И вот еще что. Когда ты читаешь какое-то фэнтези,ты тоже говоришь:"где пруфы,что драконы существуют?!1101".
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
стрелки переводишь
Лол. Давно такого детского сада не читал, повзрослей. Нудишь тут только ты. Никогда не употребляй выражения, значения которых не знаешь, пусть и такие примитивные, прямиком из детского сада. Спасибо ещё, что ябедой-корябедой меня не назвал) Тяжело тебе, наверное, жить без чувства юмора. Не указывай мне, что мне нужно делать. Ты во втором посте уже меня достаёшь, не можещь просто отстать от меня со своим нытьём? Страну я не приплетал, а объяснил, почем именно мне эта история не понравилась. Но до тебя не дошло. Снова. Мне не понравилось и я высказался в комментариях - твоё-то какое дело, какая тебе печаль? При чём тут фэнтези? История-то преподносится как реальная, а не как сказка с драконами. Или ты любой высер с пеной у рта готов защищать, лишь бы меня подоставать? А может ты на любой убогий пиздёж кидаешься с тем чтобы его защитить и визжишь: "Ита жа интересная история, пусть и выдуманная!!" Впрочем, даже как сказка она крайне слаба и избита. У тебя ещё много вопросов и истерик ко мне?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,еще много вопросов. Почему у тебя так пригорает? Где прячутся дети голубей? Зачем востребованные актеры соглашаются сниматься во всяком шлаке?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя точно глюки. Где-то увидел, будто у меня что-то пригорает. Проспись, мой тебе совет)
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку