Как сломать зоозащитников?

Есть у меня знакомая зоозащитница. Классическая, - "Отстрел собак - фашизм", "Песики никогда первыми не нападут", "Собаки вообще умнее людей". Временами вступаю с ней в спор, когда очередная свора загрызет или покусает кого-нибудь. Всегда у нее вывод один - человек сам виноват. Спровоцировал.


Вчера в отдаленном районе города свора бродячих собак перегрызла горло домашней хаски, которую другие мои знакомые специально возили пробегаться. Кинул ей ссылку на новость, - http://primamedia.ru/news/574777/ - молчит чего-то. Видимо не знает, кого ей больше жалко.


А вообще бродячих животных в городе быть не должно. Никаких. Белочки-бурундучки в лесопарках как максимум.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"вообще бродячих животных в городе быть не должно. Никаких."


То есть отстреливаем и уничтожаем всех млекопитающих за пределами лесопосадок в городе?! Какая замечательная по своей кровожадности позиция!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кого можно поймать - ловим, и в питомник. Если никто не забрал - усыпляем. Да, только так. Безнадзорные животные в городе это бред и идиотизм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе лет 8-10 назад, милиция перестреляла почти всех собак. После этого, гулять стало гораздо спокойнее. Но сейчас опять, что-то стали бегать...

Автор поста оценил этот комментарий

То есть отстреливаем и уничтожаем всех млекопитающих за пределами лесопосадок в городе?!
Верно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор о бродячих животных. С белочками автор ошибся. А бродячие это кошки, собаки, кони, овцы, бомжи.
Представь, что вместо своры собак будет бегать табун бродячих лошадей через автострады или по пешеходным аллеям. Бред же, не должно такого быть, как и других брошенных животных. А белочки в лесопарках это дикие животные в естественной среде, хотя и они могут стать разносчиками заразы. Так что в городах людей должны быть только люди, остальных либо уничтожать, либо вывозить, по улицам никакие животные не могут свободно бегать, тем более в поисках пищи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку