Как сломать машину

Всем привет! Расскажу вам историю из своего детства.
Жили мы в частном секторе от города так километров 3. Была у нас машина Toyota avensis которую я благополучно угонял у своих родителей чтоб покуролесить (водительского удостоверения не было, на момент происходящего мне лет 15). Так вот, ночью по ранее разработанной схеме тихой угона автомобиля из гаража я вытолкал ее на дорогу и побежал закрывать гараж. Вернувшись в машину сел и накатом скатился до нужной точки и завёлся. Всю ночь отжигал по ночному городу и выехав на трассу с друзьями я решил проверить на что способна данная машина. Ставлю коробку на передачу S и разгоняюсь с горочки скорость до которой я разогнал была примерно 240-250 км.ч. Ехав на такой скорости особого драйва я не получил от супер режима S я переключил на D, коробка само собой не оценила такой манёвр и сломалась.... (о чем я тогда думал я уже и не помню). На маленьких оборотах машина сразу начинала глохнуть по этому в гараж машину пришлось загонять с разгона при этом не повредив внешний вид Авто. Со всем вышеизложенным я справился и пошёл спать.
На следующий день я получил царских пи@дюлей от бати и все оставшейся лето работал кладовщиком в холодном складе собирая заявки мороженного и пельменей отрабатывая тем самым коробку передач.
Все лето я провёл в ватных штанах и с соплями. (Больше машину не угонял)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дебила же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку