Как сходить в душ бесплатно.История одного знакомого.

Есть у меня один знакомый, часто ездит по командировкам к счастью работа такая. В один из прекрасных дней сидим значит у меня в гараже, распиваем пивас и он начинает рассказывать лайфак, говорит мне мол знаешь как вообще в других городах ходить бесплатно в туалет и душ?
Я в смятении говорю: откуда Вован, ты же у нас гоняешь по городам :) тебе лучше знать, Вован глотнув пиваса, облокотившись на сидушку старой ваз 2106 которая завалялась с нулевых начинает рассказывать.
Приезжаешь в другой город, выходишь с поезда весь такой мятый, не бритый, пахнешь потом, все таки ехать по 2-3 дня, а начальство жлобы, самолёт не хотят оплачивать, в общем приезжаешь допустим в Нижний Новгород, идёшь на вокзал, устраиваешься по удобнее на скамейке и начинаем гуглить местных куртизанок, с 5-6 раза находим нужную нам девочку (главное говорит чтоб район был рядом с вокзалом) звоним и договариваемся во сколько прибудешь, идем к нашей жрице любви обговариваем все детали нашей любви встречи. После всех нюансов, говорим нашей куртизанке, что нужно сходить в душ иначе как? Я ведь грязный же, в этот момент ставим будильник чтоб минут через 15 зазвенел, в душе делаем все свои дела, умываемся, бреемся. Как раз укладываемся в 15 минут, и вот звонит будильник, а ты типо делаешь вид что звонит начальник, имитируешь разговор минуты 3. Кладешь телефон в карман и говоришь нашей нимфе: - блин ты извини, начальник позвонил, говорит чтобы срочно приехал.
Собираешься и обещаешь что через час придёшь опять. В итоге пропадаешь. Вот так остаёшься чистым и с хорошим настроением бесплатно.

Тег моё, друг мой, история друга.
за грамматику не ругать ;)

Лучшие посты за сегодня
5791

Шубохранилище

Шубохранилище
5569

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
5463

Свингер пати

Свингер пати
5109

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
4520

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
4086

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
4023

Почему их так не любят?

3671

Отец трех дочерей

Отец трех дочерей Маша и медведь, Лига тупых, Отец, Родители и дети, Тупость
3283

Л - логика (работодателей)

Л - логика (работодателей) Зарплата, Работодатель, Карьера, Работа, Увольнение
Показать полностью 1
3213

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?»

Показать полностью
3145

Новости ихтиологии

Новости ихтиологии Юмор, Из сети, Осетр, Браконьеры, Миграция, Скриншот
Показать полностью 1
3020

"Щедрое" предложение от Сбера

2974

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
2642

Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2484

Коварный замысел)

2438

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2402

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2190

Да нафиг он тебе нужен, когда есть я

2134

Перевожу иностранный твиттер #2

Перевожу иностранный твиттер #2
2086

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: