Как скачать платную книгу бесплатно?

Добрый день,я недавно увидел в интернете книги Dishonored порченный и dishonored возвращение Дауда.Но дело в том что за эти книги везде просят деньги за полное содержание.Может кто знает или владеет этими книгами?Мне очень хотелось бы их почитать,но мне бы не хотелось отдавать 600 рублей за две книги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, писать книги — работа. Ты получаешь деньги за свою работу? Авторы, корректоры, редакторы, издатели и прочие (не поверишь) тоже хотят получать деньги за свою работу и если всем вдруг не захочется отдавать деньги за книги, всем этим людям не захочется этим заниматься. Что тогда будешь читать?
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А читать многие книги и фильмы сейчас - тоже работа.

Реклама, зазывания, а по факту говняшка в красивой обертке, как Фантастические твари-2, или скажем фильм "Викинг". И нет механизма возврата денег за обман.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу Вас научить, как выбирать книги. Отзывы. Были группы в ВК, скорее всего есть профильные форумы и многое другое.
Ну а если Вы занимаетесь неприятной Вам работой в свободное время... Мсье, мне Вас искренне жаль.

P.S.
Я сам предпочитаю классику или просто старые произведения (написанные до 1990 г.). Ни одно современное из прочитанных не понравилось, хотя люблю самые разные жанры. Так что данные проблемы, если что, от меня далеко, но как мне кажется, всё равно решаемы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фантастические твари 2 - говно в обертке *смайлик с открытым ртом* Ну, все, хана тебе *бьет кулаком в ладошку*

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку