-25

Как скачать платную книгу бесплатно?

Добрый день,я недавно увидел в интернете книги Dishonored порченный и dishonored возвращение Дауда.Но дело в том что за эти книги везде просят деньги за полное содержание.Может кто знает или владеет этими книгами?Мне очень хотелось бы их почитать,но мне бы не хотелось отдавать 600 рублей за две книги.

Дубликаты не найдены

+5

телеграм - @flibustafreebook

пишите название, он пуляет фб2 в ответ...

ещё комментарии
+7
Знаешь что такое торрент,например рутрекер? Если там нет, то жди пока появиться.
+4

Мне бы очень хотелось ананаса, но платить 150 руб за один ананас не хотелось бы. Может у кого-нибудь есть бесплатный ананас?

раскрыть ветку 12
+1

Так он книгу не съест, а даже закачает в интернет обратно :)

-1

только б.у. надо?

-15
Ха, смешно,но не в тему.Ананас полезный,его можно есть и он не передается через интернет.Разве кому-то будет жадно просто копировать текст и отправить?Не ожидал такого.
раскрыть ветку 9
+1

https://knigism.org/view/17968 но не уверен

ещё комментарии
+1

Почему смешно? Автор потратил время и знания, редактор потратил время и знания, издательство выпустило книгу, была проведена рекламная компания и еще Бог знает что. Это все деньги и труд людей. Разве труд не должен оплачиваться?

Кем вы работаете?

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

на ф-бусте обе книги лежат. По-крайней мере, на той, которая через Тор. Если надо, могу на email скинуть

ещё комментарии
+1

Почти 2к19, человек не может искать информацию в интернете. 

ещё комментарии
+1
ТС, писать книги — работа. Ты получаешь деньги за свою работу? Авторы, корректоры, редакторы, издатели и прочие (не поверишь) тоже хотят получать деньги за свою работу и если всем вдруг не захочется отдавать деньги за книги, всем этим людям не захочется этим заниматься. Что тогда будешь читать?
раскрыть ветку 10
+3

А читать многие книги и фильмы сейчас - тоже работа.

Реклама, зазывания, а по факту говняшка в красивой обертке, как Фантастические твари-2, или скажем фильм "Викинг". И нет механизма возврата денег за обман.

раскрыть ветку 2
+1
Могу Вас научить, как выбирать книги. Отзывы. Были группы в ВК, скорее всего есть профильные форумы и многое другое.
Ну а если Вы занимаетесь неприятной Вам работой в свободное время... Мсье, мне Вас искренне жаль.

P.S.
Я сам предпочитаю классику или просто старые произведения (написанные до 1990 г.). Ни одно современное из прочитанных не понравилось, хотя люблю самые разные жанры. Так что данные проблемы, если что, от меня далеко, но как мне кажется, всё равно решаемы.
+1

Фантастические твари 2 - говно в обертке *смайлик с открытым ртом* Ну, все, хана тебе *бьет кулаком в ладошку*

-8
Ну я же не у автора собирался покупать книги.
раскрыть ветку 6
+1
Купи у автора, что тебе мешает?
ещё комментарии
0
Сейчас чаще всего автору идёт именно процент с продаж за определённый период. Так что — у автора.
ещё комментарии
+1

Ввести в поисковик "<название книги> скачать" ? Не, лучше спрошу на пикабу...

ещё комментарии
+1

Если мне жаль денег на книгу, потому что не знаю, за что плачу и понравится мне или нет, а ознакомительного нет, или она стоит неоправдано много, то даже стесняюсь говорить, что скачала с бесплатного сайта. А тут внаглую просят кинуть ссыль на книгу. Как-то мерзко.

раскрыть ветку 18
+1

Угу. Тем более в электронном виде есть ознакомительный фрагмент, на сайтах типа литреса. Более того две книги в электронном виде стоят в районе 300р. +-, а 600 как написал ТС, это за нормальные бумажные версии. Более того бумажную версию можно вернуть обратно например, если не понравилась.

ещё комментарии
-11
А вам что за это будет?Надо же везде искать выгоду,я уверен вы тоже с этим согласны.Это всего лишь электронная книга, её можно копировать,за это вы не будете в минусе.И да,мне уже помогли достать бесплатно книгу,а вы так и будете всю жизнь искать трудные пути😎
раскрыть ветку 14
+5

нет. Я не считаю, что везде надо искать выгоду. На днях покупала на определенную сумму продуктов в фермерском магазине, расплачивалась картой, через 20 минут пришла отмена платежа. Т.е. я ушла с товаром и не расплатилась. Оказалось, что проблемы у фирмы с банком. И продавщица рассказала, что я далеко не единственная, кто вернулся и заплатил. И меня радует, что люди возвращались.
Это не выгода, это мерзкое, гадское воровство. И вы, никто иной, как вор.

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Просто пожелаем ТСу долгих лет жизни. И работать за бесплатно. Расходимся)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
0
От круто, отличный автор и книги интересные, но платить я ему конечно же не буду.
0

Есть такие интересные сайты. У них окончание .onion. Погугли ...

ещё комментарии
-6

Какие все моралисты

ещё комментарии
-7
Да нашел я эту книгу, отстаньте от меня,надо же просто попросил по человечески и тут люди начали бомбить.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: