Как скачать музыку с Yandex

Сам довольно долго решал этот вопрос, потому решил поделиться


если пост наберет рейтинг - выложу подробную инструкцию как навсегда избавится от обновлений 10й винды (т.к. устал на пальцах в комментах рассказывать)


https://chrome.google.com/webstore/detail/yamusicpro-%D1%81%...

Как скачать музыку с Yandex Яндекс, Музыка, Где скачать?, Скачивание, Google, Google Play, Яндекс Музыка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как скачать? Запросто. Ставим любую качалку файлов, на странице, откуда надо дёрнуть трек открываем исходный код (ну или инструменты разработчика) находим нужный трек (ctrl + f), копируем линк, добавляем в качалку. Хотя я не представляю, нафиг оно надо, если всё это можно загуглить без подобных танцев с бубном.

А насчет приложений... Есть одно небезызвестное (дабы не рекламить, просто укажу что стоит перед ссылкой на ролик на тыртубе добавить "ss", чтобы линк выглядел "ssyoutube" и сразу перекинет на страницу скачки) приложение, которое замечательно работает через браузер. Но стоит его скачать на комп - начинаются очень интересные вещи. Первый раз - оно прописалось в автозагрузку, но криво встало. Поэтому каждый раз при запуске системы мне вылетало окно ошибки. Но это мелочи - выкинул из автозапуска, снёс и всё. Второй раз - грохнуло ОСь. (Я особо не  разбирался, чего оно там поломало, просто откатился). Так что я уж лучше ручками.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя я не представляю, нафиг оно надо, если всё это можно загуглить

Настраиваешь в яндексе радио под себя и качаешь себе новую подходящую музыку без необходимости гуглить ее несколько дней)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку