Как шуба из жизни лицемеров исключила

Купила в прошлую зиму себе шубу. Сама. Хотя муж есть, не жадный,заботливы. Но вот такой я человек,что мне самой надо реализоваться в своих глазах,добиться мечт,которые для себя были поставлены ранее.

Такая великая новость,как приобретение лохматой, разлетелась по родственникам мужа со скоростью света(это ж как выиграть миллиард в лотерею).
"Ну интересуются и пофиг"-подумалось мне тогда, мы значения этому не предавали, этот обычные покупки,пусть более дорогостоящие.

Спустя несколько месяцев мужнины братья и сестры собирали маме на очередной ненужный комбайн на 8 марта, на возражения,что необходимо подарить деньги,никто не реагировал. Как следствие ,получили отказ от мужа скидываться на общий подарок.

Вот тут то я и узнала,что совсем не пофиг, что в нашей семье появилась шуба. Узнала о себе,что я корова, а муж мой скот,жадный скот, который зажал денег на комбайн мамочке, а корове своей шубу купил(но вы же помните,что я сама). Это самые приличные слова произнесенные в наш адрес.

Подарок маме подарили отдельно от всех, естественно деньги, на которые она купила телефон, так долго желаемый ею.
А злополучный предмет зависти ношу себе с удовольствием.