Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов

Согласно «Википедии», интернет-мем — это остроумная фраза или картинка, которая приобретает популярность совершенно спонтанно. Героем мема может стать кто угодно: актер, певец или обычный человек. Сегодня вы поделились своим фото в социальной сети, а завтра о вас уже знает целый мир.


1. Адвокат!

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Гоген (Илья) Солнцев был известен задолго до появления мема «Адвокат!». Он участвовал в реалити-шоу и пел в ночных клубах. Но всемирную славу ему принесло выступление в программе «Пусть говорят». Молодой человек и сегодня эпатирует публику: хвастается пластическими операциями, снимается в кино и ведет провокационный Instagram.


2. Напряженный парень

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Фотография Майкла МакГи стала вирусной в 2014 году. Изображения парня со вздувшимися венами подписывали так: «Когда пытаешься не пукнуть прямо в классе рядом с красивой девушкой». Сейчас Майкл учится в колледже, но слава «парня, который сдерживается», не оставляет его до сих пор.


3. Гарольд, скрывающий боль

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Андраш Арато из Венгрии проснулся знаменитым в 2014 году. Вообще-то мужчина не планировал становиться звездой, но его фото с фотостока разлетелись по интернету и завоевали сердца миллионов.


Сейчас Андраш-Гарольд снимается в клипах, рекламных роликах и путешествует по всему миру. А также ведет страницу «ВКонтакте», где делится с поклонниками личными фото.


4. Во всем виноваты пришельцы

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Этого парня со странной прической зовут Джорджио Цукалос. Джорджио — уфолог и ведущий программы Ancient Aliens («Древние пришельцы»). Мем сделал Цукалоса всемирно известным: он читает лекции, путешествует и участвует в телешоу. А еще рассказывает о пришельцах всем, кто готов его выслушать.


5. Сумасшедшая вечеринка ботанов

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Фотография четырех парней сделана в математическом лагере для школьников. Ребята в свитерах и толстых очках выглядят как настоящие ботаны. Сначала фото стало мемом в Польше, а потом разлетелось по всему миру.


Польские СМИ отыскали одного из героев фото (второй слева). Это Томек Чайка. Сейчас Томек трудится в SpaceX: он программирует системы управления ракеты Falcon.


6. Школьник в болоте

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Школьник Игорь Назаров из Челябинской области просто сделал фотографии для конкурса, а на следующий день стал знаменитым на всю страну. На фотосессии в болоте нет ни грамма фотошопа. В настоящее время Игорь — студент Уральского университета физической культуры.


7. Парень, который ничего не понял

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Герой этого мема — тоже известная личность. Это баскетболист NBA Ник Янг. Благодаря богатой мимике Ника, пользователи интернета могут выразить свое удивление без слов.


8. Недовольный мальчик (Pajama kid)

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Пользователь Reddit поделился фото мальчика в пижаме со Спанч Бобом в 2014 году. И понеслось. Парень стал популярен благодаря непередаваемому выражению лица. Спустя пару лет мама мальчика выложила еще одну фотографию. Кажется, Pajama kid подрос, а выражение лица не изменилось.


9. Пухлый мальчик

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Цянь Чжицзюнь — настоящий ветеран мемов. Фото щекастого парня стало популярным в далеком 2003 году. Учитель мальчика сделал случайный снимок смущенного Цяня. И именно это фотоизображение прославило юношу. Цянь участвовал в кулинарном и танцевальном реалити-шоу. А с 2010 года повзрослевший герой мема снимается в кино.


10. Доге (Doge)

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Мем «Доге» занял 12-е место в списке MTV «50 вещей поп-культуры, за которые мы должны благодарить ее». На картинке изображена собака породы сиба-ину по кличке Кабосу. Хозяин этой хорошей девочки однажды сфотографировал ее для личного блога и прославил своего питомца на весь свет.


Сегодня у Кабосу многотысячная армия подписчиков в Instagram. Собака принимает участие в забавных фотосессиях вместе со своими подружками — кошками Гинкго и Азалией.


11. Седьмой элемент

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Витас (Виталий Грачев) исполнил песню «Седьмой элемент» в 2001 году, а в 2015-м стал героем интернета. Манера исполнения Витаса, а еще серебристый комбинезон и корона породили кучу мемов и пародий.


Витас популярен и сейчас. Официальный фан-клуб певца в Китае насчитывает миллион человек. Он продолжает гастролировать и записывает новые хиты.


12. Потеющий Пил

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Джордан Пил — американский актер, стендап-комик, режиссер и сценарист. Картинка-мем — это кадр из ситкома «Ки и Пил». В реальной жизни Джордан — очень успешный человек: в 2017 году его фильм «Прочь» получил премию «Оскар».


13. Парень с широкой шеей

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Магшоты (фотографии под арестом) подарили нам массу мемов. Однако новый любимец публики Чарльз Макдауэлл, кажется, затмил их. А все благодаря невероятно широкой шее. Полиция Флориды опубликовала фото Чарльза, которое в одночасье стало мегапопулярным. Чарльз не растерялся и завел Instagram, где делится кадрами из жизни.


14. У меня лапки

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Котики — короли интернета. Вот и вьетнамский кот Чо (Собака) стал популярен благодаря своему хозяину. Ле Куок Фон торгует на рынке вместе с пушистым любимцем. Главная фишка в образе кота — забавные костюмы с пришитыми лапками. Изображения Чо используются для иллюстрации мема «Не могу, у меня лапки».


15. Я буду устанавливать сейчас все игры!

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Саша Фокин стал популярен благодаря украинскому реалити-шоу «Дорогая, мы убиваем наших детей». Мем про школьника-геймера известен далеко за пределами Украины. Сейчас у Александра есть официальная страница «ВКонтакте» и канал на YouTube. Парень зарабатывает на своей популярности: поздравление от Сашко Фокина стоит 500 руб., а сеанс связи по скайпу — целую 1 000 руб.


16. Мужчина с песком

Как сейчас выглядят и чем занимаются герои интернет-мемов Мемы, ADME, Длиннопост, Знаменитости

Владимир Брест — российский певец. Стал популярен в интернете благодаря тому, что обложку для своего нового альбома сделал самостоятельно. Коллаж с мужчиной на пляже мигом разлетелся по интернету. Сейчас Владимир снимается в кино, участвует в телешоу и пишет песни.


https://www.adme.ru/svoboda-kultura/kak-sejchas-vyglyadyat-i...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
105
Автор поста оценил этот комментарий
Гопники тоже не похожи, совсем другие люди
раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне, похожи

129
Автор поста оценил этот комментарий

У гопника слева чётко прослеживается сходство формы носа,  уголков губ и морщин при улыбке по обе стороны от носа

13
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати тут в комментах показывался как-то одноклассник одного из них,фотки его скидывал
5
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы видеть их совместную фотку

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Все похожи
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
374
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно

15
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это было нужно, спасибо.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Онидзука Эйкичи стал доктором?
204
Автор поста оценил этот комментарий
На второй фотке это Никита "суп с капусткой, но не красный"? Надеюсь, в армии его не кормят бесящими салатами(((
раскрыть ветку (14)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Поят жаждоутоляющим чаем, видишь, каким человеком стал?)

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Никита служил в Военно-воздушной Академии Жуковского и Гагарина в Воронеже. Кормят там хорошо, к тому же Никита в оркестре военном был, а это свои плюхи имеет. И да, это обычная служба, рота обеспечения учебного процесса.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у него обычные солдатские погоны, а не то что некоторые напридумывали

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Бигус с капустой, он не красный"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И этот вкус забыть не возможно. Аж скулы сводит до сих пор...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди обниму ) электролит сука не забыть

Но бигос оказался кстати в итоге норм блюдом, только тяжело было пробовать

Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена иногда готовит, ей нравится. Не любит, когда я это бигусом называю
20
Автор поста оценил этот комментарий

На фото курсант военного училища, так что он уже офицер

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не курсант, погоны солдатские
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый учился в военке, так каждые пол года с новыми погонами, то с к, то с вс, то пустые, то с лычками, типа курс обозначают, и прочее. Хз что в год фотографии было. Просто все и так знвют что он курсант. Даже был тут чел, что с ним на курсе учился

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Курс обозначают нашивки на рукаве.
Минус, равно, всё равно, всё похуй. Четыре года...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я повторю, может ты не понял.

У меня знакомый учился в военке, так каждые пол года с новыми погонами, то с к, то с вс, то пустые, то с лычками, типа курс обозначают, и прочее.

Каждые пол года менялась эта хуйня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Развелось модельеров в Армии
156
Автор поста оценил этот комментарий

Девка из "недотрога" мема не могла за 8 лет так вырости по моему. Или я слишком стар)

раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий
А выросла она то в нужных местах)
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, прям ебабельна стала)
p.s. только не говорите, что и до этого тоже XD
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетия, Жень

Автор поста оценил этот комментарий

думаю без пластики не обошлось, слышал там такое дарят на 18летие

23
Автор поста оценил этот комментарий
Если первая фотка в 9 лет, а в вторая в 17 то вполне могла
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут хотел спросить хотел - а как её зовут?
29
Автор поста оценил этот комментарий
Про животных забыли (((
Предпросмотр
308
Автор поста оценил этот комментарий
А ей взрослеть идёт)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (86)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вот совсем не верится. Это фото из ее инстаграма за 2015 год, не знаю, чем нужно обожраться, чтобы за пять лет из ребенка стать такой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
164
Автор поста оценил этот комментарий

за пять лет? да вспомни седьмой класс, когда в мае на каникулы уходили тощие одноклассницы, а в сентябре возвращались сисястые кобылы выше нас на голову!

раскрыть ветку (8)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Сисястые одноклассницы, только не в моем классе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про кобыл выше на голову это про мой класс
37
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, почти в каждой классе был и свой сисястый одноклассник. Обычно на воротах стоял...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в моем классе не было ни одного толстяка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ярковыраженного?) Все были средне упитанными?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже "тускловыраженного", да средне-дрищеватого все были)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У наших появились между 5м и 6м!

20
Автор поста оценил этот комментарий

а фитнесмоделям разрешают с силиконовыми сиськами учавствовать в конкурсе?

раскрыть ветку (29)
76
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю, это почти обязательно. В процессе сушки грудь закономерно становится абсолютно плоской, а на конкурсе судят и по, как сказать.. "уравновешенности фигуры", гармоничности, короче, чтобы пропорции походили на нормальные человеческие. Поэтому и ставят все себе поголовно импланты.
п.с. за достоверность информации не ручаюсь, услышала это в какой-то передаче по дискавери
раскрыть ветку (24)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в сша импланты недорого делать.даже на 16 и 18 летие такие операции родители дарят.по мтв лет 10-15 назад про это было

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В России тоже не дорого их поставить))
Автор поста оценил этот комментарий
В России ещё дешевле.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В сша примерно 300-400к рублей.в России хз

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
200-400
Автор поста оценил этот комментарий
В России на сотен дешевле около 200-300. Самое дорогое что видел, это у девчонки за 350 - но там сразу и редукция, и импланты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб соски ровные были

Автор поста оценил этот комментарий

Кореянкам вроде тоже глаза "раскукоживают".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да.и челюсти срезают.чтобы не были квадратные

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера?

Вот мне лично нравятся обычные азиатские женщины, а вот от этих однообразных "ня-ня" воротит.

Хоть сам я и анимешник.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто толку тогда от такого конкурса, если судят общее состояние фигуры после спорта и это состояние корректируют хирургическими методами? Так можно поудалять ребра, отсосать жир, высушится, понавставлять в нужные места импланты, к спорту не иметь никакого отношения, но выглядеть по стандартам)

раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приближаетесь к пониманию профессионального спорта.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так почему это официально не разрешить? Ответ прост - мрут начнут как мухи после забега.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю)
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? Оценивают же мышцы, а не сиськи.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вялые сиськи портят любые мышцы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не знаю, спрашиваю) я думала фитнес-модель этоттипа общего состояния фигуры, это д не бодибилдинг. Хотя надо почитать в чем там суть)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В сша да

40
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо как будто отдельно приклеяно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю здесь если у кого то друзья спрашивают
"Собачка" clara_lindblom
Автор поста оценил этот комментарий
И силиконовые шишки тоже прилепили)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в груди импланты
47
Автор поста оценил этот комментарий

Девочке на фотке лет 5-7. Значит, на второй ей всего 13-15?!

раскрыть ветку (5)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то она совсем не выглядит на этот возраст

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это....эээ выросла

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прибегнув к изучению Инстаграма могу сказать, что ей 24-25
8
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тушке больше, а так хз
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это Клара Линдблом, шведская фитнес-модель, 94 года рождения. Так что это точно не "недотрога"

119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаный, блядь, рот, мне одному они кажутся вообще не красивыми? Накачанные губы, огромные неестественные сиськи, жопа в форме колобков... Лучше уже, как я, жить одному и плакать в подушку от недостатка общения с девушками:))
раскрыть ветку (20)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не только)) но когда я, будучи девочкой, говорю то же самое, мне говорят, что я завидую.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот)) сразу начинается: да ты плоская/жирная, да ты страшная, завидуешь по-любому)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дутая пластиковая девка.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если разговариваю с женщиной с перекачанными губами, то мысли только о том как она берет у негра ))) ну только такие ассоциации)))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен со всем, кроме подушки.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
82
Автор поста оценил этот комментарий

clara_lindblom в инстаграме. Clara Felicia Lindblom

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Пожизненных плюсов этому господину!
6
Автор поста оценил этот комментарий
У неё глаза зелёные, не та. Другие есть?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит другие? Я нашёл девушку справа. Больше и не надо ) Я тоже не нашёл подтверждений, что это именно она, но похоже. А глаза могут меняться, кстати.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могут, но не так сильно и в другую сторону в детстве раннем, не? У моего брата сначала небесно голубые были, затем зелёные, затем вообще какие-то лиловые что ли. В итоге карие
Автор поста оценил этот комментарий
А линзы ,не?
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сук, как теперь уснуть то???
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь тебе было хотя бы весело! :'(
8
Автор поста оценил этот комментарий
силиконом пахнет аж сюда...
5
Автор поста оценил этот комментарий
😮
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото 2010го она уже тогда нормально хавала 😂
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
124
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя какая жопа! Ей уже можно?

раскрыть ветку (22)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Написано что ей 2018. Значит можно
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Уже две тысячи лет как можно

Автор поста оценил этот комментарий
Стара для гражданина
77
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ее инсте, ей можно больше чем вам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С губами явно что - то делала, очень странно выглядит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, как-то её распидорасило не пропорци онально

18
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у нее соски на разной высоте?
раскрыть ветку (6)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Хирурги разные бывают

Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой хирург)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Выполняют функцию гироскопа

Автор поста оценил этот комментарий
Яйки тоже один ниже другого))))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Святая корова

14
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто до сих пор любит Фотошоп

33
Автор поста оценил этот комментарий

С такой жопой можно всё

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не для вас сфотографировано, молодой человек.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А для кого?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

для друга

8
Автор поста оценил этот комментарий

clara_lindblom в инстаграме. Clara Felicia Lindblom

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

судя по всему жопа только и удалась

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как ты думаешь? По любому разработаны все скважины
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой одноклассник с Литвинковым служил))
40
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что это не правда)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

правда

30
Автор поста оценил этот комментарий
Жалеешь, что он потерял свои шикарные волосы?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уже снова обрёл, пуще прежних.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то Брайан Мэй с Алиэкспресса
18
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, она в армии наяривал на баяне (или аккордеоне) годно так, сейчас уже давно как отслужил, выступал на корпоративах.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Он в лагере вожатым был, в Артеке в 2015-м) подруга в той же смене была вожатой, показывала фотки с ним и с его отрядом. Говорит, просто весёлый парень.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот парнишка в моей школе учился. 13 гимназия г. королев. Правда гораздо позднее меня. На фото учительницу и столовую узнал. Сейчас уже сын у меня там учится)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Класс!) по имени помню только “я Никита Литвинков”, ну и Стасик-непобедимый 😂

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Славик же
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!) и незаменимый!)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собрался... разобрался!
Если б мишки были пчелами...
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Если б мишки были пчелами то они бы ни по чем никогда и не подумали так высоко строить ДОООООООООООООМ" ©Славик
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Летун
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Космический. Вова, а на меня ругаются! 

Автор поста оценил этот комментарий
Лет
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассник моей бывшей подружки. Забавный парень был. Судя по второй фото он уже не такой веселый. Взрослрсть... xD
16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылка на инсту жепки?

раскрыть ветку (18)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

охтыжматьмояженщина

22
Автор поста оценил этот комментарий

набрал картохи, чтобы почистить. Так и сижу полчаса - одной рукой скроллю, во второй - нож

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ты поаккуратнее, так можно и обрезание себе случайно сделать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

эти ужасные губы.. Лучше бы не скидывали остальные фотки. Нам хватило бы только жопки)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты на фотках губы увидел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть они там, или тоненькие филлеры стоят или гиалуронка закачана 100% может еще точечно ботокс и контурирование выпрлнено
Автор поста оценил этот комментарий
Какие губы?
5
Автор поста оценил этот комментарий

clara_lindblom в инстаграме. Clara Felicia Lindblom

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

чет сомневаюсь что это эта девочка

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе это прям принципиально надо, да) Друг говорит ему вот пофиг она не она ...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сомневаюсь, что это прям её детская фотка, но черты похожи вроде бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а на инстаграмм ссылку дашь?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В инстаграме в поиске напиши просто clara_lindblom, так ты сможешь найти человека по уникальному нику, на будущее информация.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капитааан!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подрочить хочешь
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любая инста девы моложе 30 со временем трансформируется в Инсту жепки )

11
Автор поста оценил этот комментарий
На 8 пикче 2018 год у девушки попец взмок штоле? Иль меня глючит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне может быть. В зале обращала внимание, что у девочек в светлых леггинсах там часто пятна видны. Тренируются на совесть)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Третья с конца ппц фигуристой стала о_о или куча операций
27
Автор поста оценил этот комментарий

Третья снизу что-то как-то фу... Девушки, милые, оставайтесь натуральными.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на 2010 не смотри, ты на 2018 смотри, а то посадют
6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле очень мало кто любит натуральность (не наращивать ресницы,делать губы,волосы, груди, ногти,брови)у кого то плохие волосы ,у кого то сиськи после детей как тряпочки (и не только после детей) большего хотят таких девушек рядом видеть поэтому девушки и стараются быть лучше
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, из моего окружения скорее наоборот. А девушки из-за маркетологов стараются. Самый простой способ решить проблемы с самооценкой многти девушкам - удалить Инстаграм.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же мои рукоделочки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я в инстаграм губы/сиськи/жопы не выставляю, а выкладываю своё рукоделие, ну и кота, куда ж без него)
а вот раньше были времена, когда инстаграм был для еды)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите ))когда у вас в место члена была бы тряпочка я думаю мнение маркетологов было бы лишнее для вас.Одно дело когда у девушки хорошо и она придумывает проблемы,другое когда печаль беда .Да ногти и брови очень удобно ,не надо красить каждые 2_3 дня .Правда смотрю брови популярны у бабушек больше )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут тряпочки? Маркетологи указывают, "как надо выглядеть".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Притом что вы не женщина и не знаете о многих изьянах,даже такой как большие малые половые губы (как кальмар выглядит)маркетологу не трубят об этом но девушки стесняются и делают операции.Так же с сиськами,носом большим,косыми глазами,и ТД.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уродства - это одно. Несоответствие моде - другое.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди блять. На последней фотке Амитеш. Ютубер.
Половина подборки - фейк.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мем про" очень плохую музыку" популярен в Малаге ( Испания), и связан с футболом - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2305848.html.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аха. Интересно Дмитрий знает об этом? Мне кажется ему стоит съездить туда в отпуск, на свою минуту славы))
2
Автор поста оценил этот комментарий
На третьей с низу фотке самое удачное преображение)))
Автор поста оценил этот комментарий
Есть Инстаграм девушки 2010-2018?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю да.
Автор поста оценил этот комментарий
А есть тот тип,который нес тогХтик?
2
Автор поста оценил этот комментарий
1, 5, 6, 8, и 9 не подросшие герои мемов.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А есть еще?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, фото из сортира?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По любому
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал сначала, в нее туалетная бумага в руках

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, для "друга"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, для друга, без ковычек
1
Автор поста оценил этот комментарий
Chloe (6 картинка) выглядит по другому. Она гораздо младше
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Очень плохая музыка не изменилась.

Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, этот товарищ из столовки военным стал?

ещё комментарий
49
Автор поста оценил этот комментарий
А про эту парочку есть инфа?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе это что-то даст, то это актеры David Hollander и Michelle Stacy, Дэвид  снимается до сих пор, а Мишель была популярной актрисой в детские годы, но чем она занимается сейчас - неизвестно

А сцена, если ты не знаешь, из фильма-пародии «Аэроплан», сама по себе лучше всех мемов, как мне кажется

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам, действительно не имела знания этого
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите-ка, это тот Аэроплан, где ниггер свою авиакомпанию открыл?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, это аэроплан - с Лесли Нильсоном 1980 года
ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетеля забыли

раскрыть ветку (33)
160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже умер.
Не хотел бы я становиться мемом, исходя из таких тенденций
раскрыть ветку (32)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Все живые герои мемов рано или поздно умирают. Вывод: не становись героем мема и живи ВЕЧНО!  АХАХАХАХА!

раскрыть ветку (26)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Еще нельзя есть огурцы. Говорят, все, кто ел огурцы, умерли.

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё запивали водой.....

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так еще бы. Дигидрогена монооксид это не шуточки..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тех кто эту дрянь распространяет надо, как в Китае за наркоту, к стенке.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Этот человек знает, что делать с огурцами...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Их надо сажать. Цой сажал и всё норм.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так он на брезентовом поле сажал)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сажал он не простые огурцы, сорт если хорошо помню, назывался "алюминиевые"
3
Автор поста оценил этот комментарий

У кого? У Цоя-то все норм?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же жив.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И Ленин тоже.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что он разложился на плесень и липовый мёд

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А перестройка все идёт и идёт по плану

5
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые их не только ели

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые посвещаются в силу земли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И пили?!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Глупцы!!! Они не воспользовались силой Земли

1
Автор поста оценил этот комментарий

зато если другой стороной принимать огурцы - это целебно. Доктор ПОпов гарантирует это!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А тот с "лечением геморроя огурцами и силой земли" как поживает?
1
Автор поста оценил этот комментарий

в них же вся сила земли!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"скорее всего сила земли"
Автор поста оценил этот комментарий
Есть то можно, главное не стараться получить через огурцы силу земли) https://youtu.be/d4OjckXC8CU
Автор поста оценил этот комментарий

Не все ещё умерли! Не все!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Че за хуйня? Я вот не умер

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ел огурцы и ещё не умер, как тебе такое?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Хочешь предсказание? Ты точно тоже умрешь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрную метку надо заслужить)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде живой

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Утверждается, что умер 11 января 2015 года в возрасте 44 лет
https://lurkmo.re/Свидетель

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а ведь я помню его в программе на первом канале хрен знает в каком году. Он там говорил, что не рад популярности. Жаль его.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, как грустно.
12
Автор поста оценил этот комментарий
А доге? Разве собачка не умерла пару лет назад?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это был фейк. Доги жив, это подтвердила хозяйка пса.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, на 2ом фото точно не та соба из мема

22
Автор поста оценил этот комментарий
А тетя на БМВ?
раскрыть ветку (8)
96
Автор поста оценил этот комментарий
"Удоли"?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это сильно!)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа поносная ящерица.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля!подруга брата!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло парню)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
джэкпот!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда считал, что это мужик
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как недавно, уже лет пять разговоры ходят
13
Автор поста оценил этот комментарий

3 года назад... Недавно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за женщина? Давно пытаюсь про нее хоть что-то найти, но так и не получилось
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать они оказывается живы

Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы забыли...
Просто формат поста: знаменитости, и как они выглядят сейчас.
Но то, как она выглядит сейчас... решили не травмировать нежную психику читателей. Неформат кароч.
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит забыли? Вы бы хотел видеть как она выглядит сейчас?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё забыли полковника с военкомата
1
Автор поста оценил этот комментарий
Wat?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку