Как Сережа ездил фотаться

Есть у меня друг Сережа - знатный любитель приключений на свою задницу. То на асфальте ровном застрянет, то вляпается в глупое дтп. Причем отовсюду он выходит аки гусь с воды - сухим. Вот одна история, как Сережа хотел пофотографировать машину в лесу.

Далее от его имени:

Как Сережа ездил фотаться Сергей, Лес, Ёлки, Honda Accord, Фотография, Застрял, Длиннопост

Я давно хотел фотки аккорда в лесу замутить где ёлки,но не мог найти норм въезд.

Еду в Анжерку утром и вижу среди тайги дорогу числили недавно для дровосеков.

Ну думаю обратно поеду и ебану фоток,но машина то грязная,потом думаю ладно,немного замучу.

Возвращаюсь домой с работы,заезжаю в этот съезд. Нет бы заехать чуть чуть и остановится,щёлкнуть и ехать дальше,но нет же. Мы то ищем приключений на жопу. Заехал до середины леса странного, елок нет нормальных для пейзажа,ну думаю хватит. Пофотал и понял что дорога очень узкая, задом сдавать далеко, заебусь. От трассы 3.5 км в лес уехал.

Как Сережа ездил фотаться Сергей, Лес, Ёлки, Honda Accord, Фотография, Застрял, Длиннопост

Дальше вы поняли. Что развернуться не вышло,чистили то для КАМАЗа а не легковой.

Как Сережа ездил фотаться Сергей, Лес, Ёлки, Honda Accord, Фотография, Застрял, Длиннопост
Как Сережа ездил фотаться Сергей, Лес, Ёлки, Honda Accord, Фотография, Застрял, Длиннопост
Как Сережа ездил фотаться Сергей, Лес, Ёлки, Honda Accord, Фотография, Застрял, Длиннопост

Выбрался кое как.Лопаты нет,греб заглушкой от бампера. Домкрат лучше тачку и засунул дерево,только тогда смог выехать. Домкрат вообще не залазил. Лежала по самые пороги

Как Сережа ездил фотаться Сергей, Лес, Ёлки, Honda Accord, Фотография, Застрял, Длиннопост
Как Сережа ездил фотаться Сергей, Лес, Ёлки, Honda Accord, Фотография, Застрял, Длиннопост
Как Сережа ездил фотаться Сергей, Лес, Ёлки, Honda Accord, Фотография, Застрял, Длиннопост

P.S. Не будь, как Сережа :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

.


Немножечко нихрена непонятно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В переводе с Сережеского на русский - имел в виду невозможность поддомкратить ))
Автор поста оценил этот комментарий
А че обязательно надо грязную машину фотать?! Мне кажется, что даже феррари грязная будет выглядеть убого... Поехал фотографировать грязную тачку, тупизм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит что помыл. А пока доехал заморал. Хотя в око походу не смотрел точно. Там слякоть еще та )
Автор поста оценил этот комментарий

Чот не видно, чтоб прям пузом по пороги засел. С виду плевое дело выгрести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много и не надо чтоб в мягком снегу застрять
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните пожалуйста, зачем фотографировать свою машину в лесу? Для продажи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мечтал пофотаться в лесу. Но выбрал не то время года ))))