Как сделать "вжух"

Как сделать "вжух" Кандурин, Магия, Напитки, Как это сделано, Вжух, Гифка, Длиннопост

Видели же в магазинах перламутровое шампанское примерно за косарь? Вот с помощью волшебного порошочка кандурина, вы можете сделать себе перламутровое шампанское... да хоть из российского. Или перламутровый вермут(как на моих фото), перламутровую водку, перламутровую воду, газировку... в общем, что угодно.

(Сразу говорю - это всё кондитерские ингредиенты. И добавление их в напитки не навредит ни здоровью, ни вкусу напитков.)

Как сделать "вжух" Кандурин, Магия, Напитки, Как это сделано, Вжух, Гифка, Длиннопост

Для эксперимента было взято 4 стопки с вермутом. Кандурин был в каждую добавлен в размере 1 щепотки(на кончике чайной ложечки). Краситель - в размере одной капли.


Результаты:

Неудачным оказалось смешение красителя и фиолетового кандурина. Эффект почти не виден. Просто тёмная жидкость.

Но серебро+фиолетовый краситель даёт результат "ну просто космос".

Отдельно кандурин тоже хорош и создает именно тот эффект, что у магазинного перламутрового шампанского.

Как сделать "вжух" Кандурин, Магия, Напитки, Как это сделано, Вжух, Гифка, Длиннопост

Стоимость одной баночки кандурина (размер как у баночки обычной гуаши) - 100р.

Пищевой краситель взяла самый дешевый, что был -140р.


✨Всем вжух.✨ 

Пардон за кривые фото - эксперимент ставился чуть ли не на бегу, в попытке успеть сделать его перед работой. В любом случае, спасибо за внимание)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий
Для эксперимента было взято 4 стопки с вермутом.
Пардон за кривые фото - эксперимент ставился чуть ли не на бегу, в попытке успеть сделать его перед работой.

Отличная работа =)

раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что не долшло до бурлестания)

раскрыть ветку (4)
123
Автор поста оценил этот комментарий

КЭП ПРИШЁЛ НА ПОМОЩЬ



Короче, охуенную фишку придумал - бурлестануть перед друзьями.


Вобщем смысл какой, я знаю много людей, котороые когда собираются вместе, порой, не знают чем заняться. Ну это случается, когда собрались нахуй никому не нужные друзья, которых не видел 1000 лет, которых столько же ещё не видел бы. Поговорить с ними, есстественно, блять, не о чем, поэтому приходится выкручиваться стандартными методами — играть в унылого "крокодила", "твистера", "хуистера", "мафию" и так далее, сука!


Я предлагаю шокировать всю никчёмную толпу новой фишкой — бурлестанием.

Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:


Промываешь анальные трубы клизмой

Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог

Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета

В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса

Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками

Вставляешь в жопу воронку


Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:


Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.


Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.

Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы тамада,да?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять!
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж какого друга надо, который из жопы что-то есть будет
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
А может и опасная)
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Очень опасная. С детьми работаю. Так что стопочки только пригубила, а не залпом)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не могу найти на алиэкспресе

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детей?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Продается почти в любом кондитерском магазине
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, спалилась уже)

Если шо, могу помочь с уничтожением этой красоты)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но-но) сама вечером приеду домой и уничтожу) завтра всё равно выходной)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пить в одиночку-это алкоголизм)

Вдвоём-это свидание)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в вам на свидание? Прибухнуть...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жадина-говядина, зелёный огурец...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку