Как сделать "вжух"

Как сделать "вжух" Кандурин, Магия, Напитки, Как это сделано, Вжух, Гифка, Длиннопост

Видели же в магазинах перламутровое шампанское примерно за косарь? Вот с помощью волшебного порошочка кандурина, вы можете сделать себе перламутровое шампанское... да хоть из российского. Или перламутровый вермут(как на моих фото), перламутровую водку, перламутровую воду, газировку... в общем, что угодно.

(Сразу говорю - это всё кондитерские ингредиенты. И добавление их в напитки не навредит ни здоровью, ни вкусу напитков.)

Как сделать "вжух" Кандурин, Магия, Напитки, Как это сделано, Вжух, Гифка, Длиннопост

Для эксперимента было взято 4 стопки с вермутом. Кандурин был в каждую добавлен в размере 1 щепотки(на кончике чайной ложечки). Краситель - в размере одной капли.


Результаты:

Неудачным оказалось смешение красителя и фиолетового кандурина. Эффект почти не виден. Просто тёмная жидкость.

Но серебро+фиолетовый краситель даёт результат "ну просто космос".

Отдельно кандурин тоже хорош и создает именно тот эффект, что у магазинного перламутрового шампанского.

Как сделать "вжух" Кандурин, Магия, Напитки, Как это сделано, Вжух, Гифка, Длиннопост

Стоимость одной баночки кандурина (размер как у баночки обычной гуаши) - 100р.

Пищевой краситель взяла самый дешевый, что был -140р.


✨Всем вжух.✨ 

Пардон за кривые фото - эксперимент ставился чуть ли не на бегу, в попытке успеть сделать его перед работой. В любом случае, спасибо за внимание)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

инструкция как за 240 рублей превратиться из обычного алкоголика в гламурного. Надо взять на заметку

раскрыть ветку (11)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Не нажираться, а куртуазно прибухивать!
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А блюётся потом как? Наверняка, очень красиво.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не проверяла)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, чего не постишь фото с тампоном?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не все свои фото пощу на пикабу. Ибо не думаю, что оно будет особо интересно
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если я так жигуль раскрашу - мне тёлочка точно даст или не точно?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И не только тёлочка
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не только даст
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а ведь этих 240р должно б надолго хватить. Ну, в смысле, и красителя и блёсток на эти деньги купишь больше, чем на один стакан.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно) надраться до состояния "в зюзю" должно хватить))))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но-но. Красиво, ярко и с блеском надраться до состояния "в зюзю"!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку