Как сделать так, чтобы женщина тебя ценила

На женщину нужно смотреть.
Нет более совершенного создания на земле чем женщина. Когда мужчины смотрят на женщину, то у некоторых может даже отключаться мозг потому-что иногда он не в состоянии понять великолепие линий женского тела и просто зависает. Кожа, волосы, томные глаза, страстные губы, все в этом организме идеально и неповторимо. Женщина также прекрасна, как дрожащая в лучах утреннего солнца капелька воды. Женщина как стихия, на нее можно смотреть бесконечно долго, гораздо дольше чем на огонь или на воду.

Женщинам нужно говорить.
Нет на земле создания с более тонкой душой чем у женщины. Большинство из женщин каждый звук или взгляд тех кто ее окружает воспринимает своей бархатной кожей, но все равно любая женщина хочет получать выражение симпатии в свой адрес в виде слов восхищения и обожания. От каждого такого слова женщина сразу раскрывается как цветок и тот кто умеет почувствовать женщину сможет уловить в этот момент ее прекрасный и неповторимый запах.

Женщину нужно беречь.
Каждая женщина уникальна и неповторима и другой такой же взамен никогда не появится. Поэтому каждую женщину нужно оберегать так, как оберегали свой огонь первобытные люди, как землю, как озеро Байкал. Женщины появились, чтобы мужчины носили их на руках, целовали их руки и сочиняли для них песни и баллады. На всем свете нет ничего более ценного, чем женщина. Даже воздух стоит гораздо дешевле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, тема не раскрыта! По вашему, женщину нужно ценить, любить и обожать, но ни слова о том, что женщина даст взамен...
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Писечку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как не раскрыта. Тогда вы можете любить женщину.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, исходя из названия поста если женщина ценит, это означает, что она разрешает любить себя?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит что она будет тебя любить так, что ты точно почувствуешь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В точку! Некоторым даже нож в спине приходится чувствовать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку