Как сделать сборку на скайрим

Привет, Пикабушники.
У меня к вам просьба.

Я уже относительно давно играю в Скайрим, и он малость приелся. Но точнее приелись одинаковые квесты, наборы брони/оружия и т.д.
Все время пытаюсь найти в инете нормальные сборки модов, но все никак не выходит.
Если кто-нибудь знает, расскажите, как самому сделать сборку. Чтобы можно было самому подобрать моды, которые интересуют, сложить вместе, и чтобы они работали, чтобы игра была стабильна и не лагала.
Только, пожалуйста, доступным языком, а то я полный профан в этом деле)
И не топите, пожалуйста. Коммент для минусов оставлю внутри.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
13343

Зарегистрировался

9684

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4963

Профессиональная деформация

4737

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4634

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4524

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3978

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3828

Огранка камня

3158

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3089

Спасибо, мама

3019

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2984

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2908

Беспредел охраны

2882

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2824

Новости из мира вечной борьбы

2794

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2742

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2650

Профессия

2643

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2564

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: