Как сделать недругу подарок и не спалиться.

А вы знали, что в Чехии существует сайт, позволяющий за небольшую плату и абсолютно анонимно отправить любому человеку подарок, кхм, весьма необычного свойства?

Только представьте - в дверь человека, который вас искренне раздражает, стучится курьер и оставляет ему красиво упакованную коробку. Мол, от друга, пожелавшего остаться неизвестным. Разноцветная обертка, бантик - всё как у людей. Недруг, разумеется, удивляется и восторгается - на дворе вроде не Новый Год, у него не день рождения, а тут вдруг посреди дня такие радости-приятности. И вот, дрожа от предвкушения, предмет вашего раздражения распаковывает коробку, приоткрывает крышку...

А внутри - дерьмо. Слоновье. Любовно уложенный симпатичный такой кубик в 350 грамм. Свежий и благоухающий, как обещает производитель, а точнее поставщик. Прямо из зоопарка.

Чехия, ты не перестаешь меня радовать. Теперь хочу такой же сервис в Россию. Уверена, потенциальных получателей там было бы более чем достаточно, а что касается дарителей... ну, для некоторых нелицеприятных личностей и денег на такое потратить не жалко, я так считаю.

Ссылку в посте оставлять не буду, дабы не посчитали за рекламу. За сим откланиваюсь. с:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
самостоятельно насрать слабо чтоль?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку