Как сделать машину чуточку лучше

Доброго времени суток, пикабу. Сегодня я вам расскажу про машину своего отца. Он очень любит фирму Субару и внедорожники. Поэтому у него Форестер. Что обычно делают люди, которые хотят заботиться о своей машине? Делают все под капотом лучше. Он тоже, но сегодня не об этом. Итак, мы говорим про внешний вид. Тут большинство ограничивается багажником на крыше. Максимум - кенгурятником каким-нибудь. Но только не папа. Началось с того, что по законам фары всегда должны быть включены, а он забывает, да и лень. Двигатель прогресса, как говорится. Он подвесил дополнительные габариты, включающиеся при старте двигателя. Но на этом, ясное дело, все не кончилось. Теперь есть багажник, куда без него, а также всякие фонарики внизу дверей, светящие значком Субару на асфальт, прожектор на крыше и куча всяких приколов. А салон полон всяких искателей полицейских радаров, навигаторов, видео регистраторов и множества непонятных мне вещей.
Всем пряморуких родителей:3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
это колхоз! если ты хочешь папе сделать подарок для субару! закажи блок с японии за сто тыров и собери ему турбо опозит на 300-400 л.с, ну ипрямоток геном либо джасму. а ну да и литье в стиле субару золотое)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
у оппозитника и так ресурс не ахти, ты предлагаешь его добить быстро. у папы не импреза wrx, нах ему 300 кобыл? )
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ок ок тогда, просто трехлитровый пусть с трибэки папе поставит уговорил) да кстати если 300 то не просто врх а сти) ну а вырики то неплохо служат и больше двух ста тыс наматывают если следить за мотором.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
кажется мне, с трибеки не влезет под капот форика)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а балгарка зачем ? делать дак делать) кастом на..й
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
дорага!! ты че?! ща с пацанами за секунду в гаражике запилим! с тебя пивас и железяки!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
так стоп) с меня мотор с трибэки что ли ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты его на Ваз 21099 решил поставить?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хм ваза не имею. а почему именно на 99 ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про болгарку я владельцу 99-ой писал)
Автор поста оценил этот комментарий
Ветки ты попутал))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аа все ок ))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку