Как сделать машину чуточку лучше

Доброго времени суток, пикабу. Сегодня я вам расскажу про машину своего отца. Он очень любит фирму Субару и внедорожники. Поэтому у него Форестер. Что обычно делают люди, которые хотят заботиться о своей машине? Делают все под капотом лучше. Он тоже, но сегодня не об этом. Итак, мы говорим про внешний вид. Тут большинство ограничивается багажником на крыше. Максимум - кенгурятником каким-нибудь. Но только не папа. Началось с того, что по законам фары всегда должны быть включены, а он забывает, да и лень. Двигатель прогресса, как говорится. Он подвесил дополнительные габариты, включающиеся при старте двигателя. Но на этом, ясное дело, все не кончилось. Теперь есть багажник, куда без него, а также всякие фонарики внизу дверей, светящие значком Субару на асфальт, прожектор на крыше и куча всяких приколов. А салон полон всяких искателей полицейских радаров, навигаторов, видео регистраторов и множества непонятных мне вещей.
Всем пряморуких родителей:3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У папы ещё детство в жопе не отыграло, только и всего.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
папе просто лет 30))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-ж он родил пикабушника llexm? Если в 20, то ему только 10? А он уже о тюнинге рассуждает 0_о...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мог и в 16) тогда в 14 как раз о таком "тюнинге" и рассуждают)) я в 12 лет так свой велосипед Кама тюнинговал)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как раз 15:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пошел писать заяву в битву экстрасенсов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку