Как сделать лонгборд

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шкурку то можно было бы нормальную приклеить)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкозернистую. Сначала доску отшлифовал, потом вырезал кусок и сверху наклеил :D

Безотходное производство)


Ещё кст можно было не париться с просверливанием дырок под китайцев. Если подложить снизу те же самые палки с балкона, можно спокойной нажимать на дрель, без боязни отколоть кусок листа снизу. Работает 100%, сам так дырки сверлил, когда лет 5 назад себе электруху из фанеры крафтил XD

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин это даже логично(( плохой я инженер, спасибо!!
Автор поста оценил этот комментарий

Как звучит электруха из фанеры? не повело со временем?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет продержалась, гриф был достаточно толстый сам по себе (было бы совсем неудобно, но мне повезло с длинными пальцами) и на болтах, поэтому я даже не парился с анкером. Тогда ещё сказывался недостаток опыта и умения работать с деревом в такой области, можно сказать, практиковал всякие штуки на ходу :)


Звучит... как фанера. Ограниченным бюджетом заимел себе 2 сингла от телека, поэтому ещё и фон добавился. В общем, для начального комплексного обучения (деревообработка + музицирование + устройство электрогитары) вполне себе зашло.

Ну, а потом уже появилась нормальная гитарка, и эту пришлось за неимением свободного места разобрать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, найти бы сушёное дерево по сходной цене..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, так то круче. На новую доску куплю шкурку и фигурно вырежу, найс будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку