Дубликаты не найдены

+17

Чего только не пережил этот ковёр. Газетку хотя бы подкладывай - жалко ковёр.

раскрыть ветку 7
+17

у меня очень хороший пылесос

раскрыть ветку 6
+15

не удивлюсь, если его тоже ты собрал)

раскрыть ветку 3
0

чувак, я занимаюсь фрезеровкой и лазерной гравировкой) если что то нужно будет, пиши) хоть и далеко от тебя но готов помоч))) просто буквы @fuck_your_mind

раскрыть ветку 1
+8

Титьки Бонда))))

+22

го в следующем выпуске как у Макфлая

раскрыть ветку 4
+8

Го с тебя сверхпроводник и плок питания ?

раскрыть ветку 3
+8

плок, сверхпроводник есть

раскрыть ветку 2
+5

найковские кроссовки, я так понимаю, ты тоже сделал из того, что у тебя нашлось в чулане?

раскрыть ветку 3
+16
У бомжа отобрал
раскрыть ветку 2
+6

ну, оружие у тебя есть, так что выглядит вполне правдоподобно! :D

раскрыть ветку 1
+4

с нашим асфальтом лучше маунтинборд )

раскрыть ветку 4
+4

да. Я кстати в гугле видел All-terrain колёса, они ребристые. Надо будет потестить

раскрыть ветку 3
+3

они быстро превратятся в обычные колеса

+1

такие штоле?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Как тебе это?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

нашёл всё нужное на алике. Есть идем крепления большой зубчатки к колесу? У меня есть парочка, но чет не очень удобно

раскрыть ветку 3
0

есть наборы для abec11 http://alteredusa.com/product/abec-11-drive-hub/ , хотя по сути подходит для любых колес со схожим кором

0

Засверлить/заплавить? Или и то, и другое.Если есть доступ к оси,то лучше чуток приварить.

раскрыть ветку 1
+2

ладно хоть шкурил не на ковре))

+2

@AlexGyver, там был вдиос про повер банк. Если не сложно акумы которые закажешь для большой банки, проверь их емкость, ну и подробно как всегда распиши, как делал. Буду рад

раскрыть ветку 2
+1
Анонс: закуплено 5 комплектов акумов разной цены, спецом на тест и обзор
раскрыть ветку 1
0
Отлично, жем обзор
+1

Слушай, а у тебя лобзик пилит ровно? А то мой лобзик за тысчу рублей из леруи ухитряется гулять как вдоль пила, так и в плоскости пила.

раскрыть ветку 2
+1
Лобзик бош, пилит отлично
0

Подтверждаю, мучался китайским лобзиком, ровный пил сделать не удавалось как не старался, в итоге купил бош ровно такой же кстати как засветился в этом ролике... Он конечно не конкурент в ровном пиле - циркулярке, однако довольно ровный пил удается если приложить малость усилий и аккуратности.

+1

подшибники вскрывать плохая идея, я сам катаюсь уже 12 лет, но обычном скейте, подшибы раскатаются за неделю и будут летать

раскрыть ветку 4
0

в любом гайде по прочистке написано "снять пыльник - промыть - смазать", ибо с нашими пыльными дорогами в подшипнике неизбежна куча говна

раскрыть ветку 3
0

ну и что потом, у меня если слетает пыльник то потом капец подшипнику, он засоряется, и при разгоне или приземлении скорость быстро теряется

0

на своём поездил по лужам, колёса перестали крутится, как разбирать не разобрался, лил бензин в центр колеса и крутил его, потом тем же способом лил смазку. катаюсь уже второй год (правда прошлым летом колёса вместе с подшипниками поменял)

раскрыть ветку 1
+1

Я могу заглянуть к тебе на балкон,?

раскрыть ветку 2
+3
Туда можно только заглянуть, зайти очень сложно
раскрыть ветку 1
0

Трудно зайти и невозможно выйти? =)

+1

Ну шкурку то можно было бы нормальную приклеить)

раскрыть ветку 6
+4
Мелкозернистую. Сначала доску отшлифовал, потом вырезал кусок и сверху наклеил :D

Безотходное производство)

Ещё кст можно было не париться с просверливанием дырок под китайцев. Если подложить снизу те же самые палки с балкона, можно спокойной нажимать на дрель, без боязни отколоть кусок листа снизу. Работает 100%, сам так дырки сверлил, когда лет 5 назад себе электруху из фанеры крафтил XD

раскрыть ветку 4
+1
Блин это даже логично(( плохой я инженер, спасибо!!
0

Как звучит электруха из фанеры? не повело со временем?

раскрыть ветку 2
+3
Зачем, так то круче. На новую доску куплю шкурку и фигурно вырежу, найс будет
0

Ай, молодца! Видос зачетный

0

Подожду следующую модификацию=)

0

тоже пробовал сделать. клеили в производственных условиях, форму делали на станке ЧПУ, клеили под прессом с температурой. но все комом, т.к. шпон был восстановленный и доска получилась слишком мягкой.

в этом году попробую из натурального шпона дуба.

конечно можно и из фанеры сделать быстрее, дешевле и надежнее, но хочется большей труЪ`шности

раскрыть ветку 1
0

Сделай пост и маякни, пожалуйста. Мне такое интересно.

0

@AlexGyver, сорри, что не по теме, но на что снимаешь?

раскрыть ветку 2
0

никон 1

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0

Алекс, ты епичен! Это просто 100 из 10 возможных!!!

0
Браво
0

сколько у тебя дней ушло на сие чудо?)

раскрыть ветку 2
0

2 вечера на саму доску, ещё 2 дня чисто ждал лак

раскрыть ветку 1
0
Если у тебя нет навыков, но есть много времени и желание, получится?) Или навыки все же нужны?
0

А у меня все руки не дойдут начать собирать движок для самоката...Ээх..лень и бедность...

0

о! а я собирался покупать готовый.

Спасибо за инструкцию!

раскрыть ветку 4
0

это неочень хороший способ познакомиться с лонгбордингом, т.к. подвески и колеса всё портят - никакого удовольствия от езды вы не получите

раскрыть ветку 3
0

Уже знаком с ним) и на скейте лет пять катаюсь)

0

эти подвески совсем говно? НА наших (в наших магазах) дешёвых досках стоят лучше?

раскрыть ветку 1
0

очень здорово получилось, лютейше плюсую!

0

Хорошее видео на день скейтбодинга) спасибо

раскрыть ветку 1
0

блин спасибо, я не знал!!! судьба видимо!

0

Крутота, если бы не кривые руки, повторил бы...

0

@AlexGyver, интересно, а верхнюю поверхность можно как-нибудь сделать плоской? Например вклеить еще 1 лист фанеры, а потом отшлифовать так, чтобы сверху была плоскость, а внизу прогиб?

раскрыть ветку 10
+2
А зачем. На конкейве удобно стоять
раскрыть ветку 9
0

Ну, обычно на логнбордах нет такого глубокого конкейва (во всяком случае на картинках я не увидел)

И да, мне показалось, что стоять все-таки не очень удобно, но раз это не так, то вопрос снимается :)

раскрыть ветку 8
0
Класс! Я бы конечно еще поработал над формой доски и дизайном, а так совсем неплохо, плюсую)

@AlexGyver, видел у тебя мельком штангенциркуль, походу с али, как он тебе в плане качества? А именно, насколько качественный пластик? Хотел тоже заказать такой.
раскрыть ветку 2
+4
Смотри на канале обзор есть, совсем свежее видео
+1

Обзор на канале посмотри, там всё по делу рассказанно

https://youtu.be/0sKIaFXCAZM?t=30

0

почти все твои видосы посмотрел, тоже начал заниматься самоделками, спасибо!)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: