Как сделать коллекционную модель из кучи пластика

Самолёт - удивительная машина. Только от одного визуального контакта в душе возникает трепет.

Масштабный моделизм дарит возможность испытывать это чувство каждый день.

Самолёт на полке - не только изящная игрушка, но и радость для зрителя, мимо которого не пройдёт ни один человек.
Купить готовую модель или собрать самостоятельно - выбор каждого. Второй вариант принесёт гораздо больше удовольствия! Как во время сборки так и после, когда сдуваешь пыль с поверхности модели с исключительно материнским чувством.
Видео поможет понять весь процесс от сборки до окраски.

Как сделать коллекционную модель из кучи пластика Авиация, Стендовый моделизм, Моделизм, Boeing, Самолет, Хобби, Аэрография, Коллекционные модели, Видео, Длиннопост
Как сделать коллекционную модель из кучи пластика Авиация, Стендовый моделизм, Моделизм, Boeing, Самолет, Хобби, Аэрография, Коллекционные модели, Видео, Длиннопост
Как сделать коллекционную модель из кучи пластика Авиация, Стендовый моделизм, Моделизм, Boeing, Самолет, Хобби, Аэрография, Коллекционные модели, Видео, Длиннопост
Как сделать коллекционную модель из кучи пластика Авиация, Стендовый моделизм, Моделизм, Boeing, Самолет, Хобби, Аэрография, Коллекционные модели, Видео, Длиннопост

Предыдущий пост: Диорама "Crashed Messerschmitt Bf109"

Авиация и Техника

9.3K поста17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуя транзисторов напихал

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боинг с советской авионикой однако

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Советская авионика - это когда в кабине штурман с бортмехаником сидят )))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А радист?!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради на более поздних машинах от радистов избавились)))

P.S. Ник связан с Ан-26 или у меня СПГС вовсю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)) ник ко мне прилепился очень давно, и честно я уже не помню с чем он связан. Мелкими песдюками строили себе аэродром в песочнице, и самолетиками из киндер-сюрпризов изображали его деятельность. "Я борт такой-то, разрешите посадку")) наслушались у отцов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы мало не показалось )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку