Дубликаты не найдены

+9

так пусть бы бетона замешал. А то нипанятна как это чудо инженерной мысли себя в работе проявит =)

раскрыть ветку 8
+9

я думаю развалиться

раскрыть ветку 6
+4
Иллюстрация к комментарию
+4

думаешь развалитЬся - развались!

не то чтобы я придирался к ошибкам, или указывал на них, подъебывая (я, вот, например, люблю дохуя запятых), но в данном контексте мягкий знак меняет смысл твоей фразы.

раскрыть ветку 1
0
я тоже так думаю =)
раскрыть ветку 2
+1

Много работал с бетономешалкой, сразу видно, что херня это! Искорежится все, особенно если с щебнем.

+7
+3

В Леруа похожий в прошлом году за 9 тыс покупали. Проще купить.

+3

забыли добавить, что нужен еще двигатель с редуктором, электроника к нему, куча железа и тд.

Кстати, бочку можно было бы и не резать, чтобы заузить.

раскрыть ветку 1
+1

Простой димер вряд ли можно назвать электроникой, ну а вся куча железа и мотор наверно дармовые из накопленного.

+2

тоже хотел сэкономить и решил сделать бетономешалку сам, но, посчитав затраченное время - купил новую ;-)

+1

Надёжность самой бочки вызывает большие сомнения. Пара замесов с крупным гравием превратит её не знаю во что. Да и смысл всей этой ёбли? Купить бетономешалку по затратам даже дешевле выйдет!

+1

5 тысяч стоит новая бетономешалка, пять!

Тут одного металла на 3к.

раскрыть ветку 1
0

Ты про мини версию наверно?

+1

ушм без кожу опасный парень

0

Как сделать машину из руля.

0

Это не совсем бетономешалка, нет бетоносмесителя (лопастей/лопаток которые разбивают смесь)

раскрыть ветку 1
0

Так угольники наварены

0
Это как " суп из топора" , с таким подходом он из чего угодно может бетономешалку сделать.
-3

Свою бы куда сбыть, купил 10 лет назад, попробовал, с мешалкой больше мороки, чем работы, даже таджики ей не пользуются, так и стоит.

раскрыть ветку 2
+1

ну видимо таджикам просто не в прикол нормальный раствор готовить, делают кучку песка, туда водички, совочек цемента лопатой туда-сюда и нормально, а потом кирпичная стена разбирается руками. Да и какая морока с бетономешалкой? поставил, подключил, залил воды, кинул песка, щебня цемента, пару минут покрутил, раствор в ведра и заливать потом цикл повторить, закончил - ведро воды, пару совков щебня прокрутил, слил, еще ведро - слил, мешалка чистая.

раскрыть ветку 1
0

для небольших объемов: берут лист железа, мешают на нем цемент с песком, делают лунку, туда воды и вымешивают, по мере необходимости подливают воду и домешивают, нормальный раствор получается, хотели разобрать лишнюю стенку, заебались разбивать.
для объемов покрупнее: берем и заказываем миксер с завода.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: