Как сделать фотографию интерестней

Сразу хочу сказать что речь сдесь пойдет не о улучшении фотографии, а о том как нанести на нее текст или другую фотографию, дополнительные фигуры и .т.д.Это нужно для того чтобы например сделать открытку или фотографию с подписью.
Если вы хотите сделать открытку или просто красивую фотографию с подписью то вам надо просто найти фотографию или картинку добавить текст,при желании добавьте фигуры и раскрасьте их.Такими картинками вы порадуете себя и друзей,это будет лучше чем покупать открытки.
Итак теперь более подробно:
1.Вы должны выбрать фотографию или картинку для будущей открытки,а лучше сделать фотографию самому (советы по фотографированию)
2.Возможно вы не занимаетесь обработкой фотографий или по другим причинам не имеете сторонних фоторедакторов,в любом случае для простой обработки используйте стандартный paint.Она предназначенна для графики и идеальна для простой обработке.
3.Откройте ваш редактор и откройте в нем нужную фотографию.При желании добавьте эфекты и рамки
Используйте красивые и красочные шрифты (например book antiqa,book old style),выбирайте интерестные фигуры и раскрашивайте их.
Также вы можете использовать рисунки с подписью в раскрутке сайта и бизнесе,добовляйте адрес своего сайта,контактную информацию,логотипы кампаний к своим графикам,бизнес презентациями и т.д.
Одна из лучших реализации картинок с текстом- это наверное открытки,также вы можете делать слайд-шоу из фотографий,но это другая тема.Хорошо будет распечатать вашу картинку,особенно хорошо распечатать на цветном принтере.Радуйте друзей и знакомых своими открытками.