Как сдать назад мужчину

Есть много статей «как вернуть мужчину». Но нет ни одной статьи как сдать мужчину назад его маме без доплаты) я не знаю, может мне кредит взять и пообещать ему миллион за мое спокойствие? По моим предыдущим постам многие делали предположения, что я бедняжка, обиженка, протянула свои «щупальца» и душу мужчину своим присутствием. Рука-лицо.

А что если предположить, что я все это пишу ( а он читает-не верили мне, узнал таки себя, узнал) для того, чтобы он понял насколько он меня допёк своим поведением, осточертел, омерзел, что никакие «помиримся», «подумай о сыне» уже не помогут? Спойлер, травил, унижал жену вместе со своей роднёй с алкоголизацией мозга. Приглашал к нам домой родню, чтобы меня запугать.  ппц, использовать родных как пугало) Тут немного об одном из их методов. У «родни» мужа есть чатик, где они скидывают всякие идиотские видео, откытки из одноклассников и прочая ересь. После всеобщего обеда ребёнок начал засыпать, и я пошла его уложить. Грязная посуда осталась на столе, а как же, слуга же тут я. Свекр фоткает это дело и выкладывает на общее обозрение чата)) с подписью-вот такой у невестки стол, а свекровь подключается, «ооо, да у неё всегда срач». Причём это пишут люди, которые уже лет 5 бухают с утра, дома у них просто мама не горюй, липкие столы, замасленные ковры и прочий бррр. И не было бы так смешно, если бы у меня не было пунктика на чистоте и такого удара под дых я явно не ожидала) ну этоттак, шелуха мелкая. Вселенная  судья этим людям. Жизнь, как говорится, рассудит.

Как отправить мужа обратно к его маме и папе, для которых он всегда будет рыцарем без страха и упрёка, а они его верной свитой против жены)

Как объяснить, что он душит меня своими угрозами отнять сына, своим шанажом, враньем, обещаниями. Как жить с этим, если у вас общий ребёнок и он имеет столько же прав на него, как и ты? Я просто хочу, чтоб он меня оставил в покое, меня и моего сына, которого я вырастила практически одна.

Мужчины, объясните, в чем прикол держать жену ребёнком, женщину, которая тебя боится и ненавидит? Мне кажется, это глупо загонять женщину  в угол, травить ее и ждать какого-то почета, уважения. А если я так надоела, как предполагали некоторые пикабушники, зачем уговаривать «жить дружно», сулить квартиры, моря, океаны?

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, нанимаешь мужика поздоровее и побыдловатее, лучше даже чечена или дага (они не пьют, поэтому не смогут войти в контакт с алкороднёй). Пускай он приходит в то время когда муж дома и начинает унижать и оскорблять его, можете ему разрешить обнимать вас - пусть ведет себя как хозяин. Сына подговорите называть отца "русской свиньей", "ишаком" или так как будет называть вашего мужа кавказец. Думаю после пары дней муж съедет от вас

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У зигометов у всех такие ох*ительные  планы в головах?

А потом ты же когда вычитаешь эту историю в интернетах или СМИ побежишь мычать всем какие "даги" и "чечены" плохие?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду учить сына унижать отца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы действительно так думаете то вам безграничное уважение. Честь и хвала как говорится! Пробуйте через правоохранительные органы если будут угрозы.  И подайте на развод суд всегда на стороне женщины в вопросе ребёнка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку