Как сдать назад мужчину

Есть много статей «как вернуть мужчину». Но нет ни одной статьи как сдать мужчину назад его маме без доплаты) я не знаю, может мне кредит взять и пообещать ему миллион за мое спокойствие? По моим предыдущим постам многие делали предположения, что я бедняжка, обиженка, протянула свои «щупальца» и душу мужчину своим присутствием. Рука-лицо.

А что если предположить, что я все это пишу ( а он читает-не верили мне, узнал таки себя, узнал) для того, чтобы он понял насколько он меня допёк своим поведением, осточертел, омерзел, что никакие «помиримся», «подумай о сыне» уже не помогут? Спойлер, травил, унижал жену вместе со своей роднёй с алкоголизацией мозга. Приглашал к нам домой родню, чтобы меня запугать.  ппц, использовать родных как пугало) Тут немного об одном из их методов. У «родни» мужа есть чатик, где они скидывают всякие идиотские видео, откытки из одноклассников и прочая ересь. После всеобщего обеда ребёнок начал засыпать, и я пошла его уложить. Грязная посуда осталась на столе, а как же, слуга же тут я. Свекр фоткает это дело и выкладывает на общее обозрение чата)) с подписью-вот такой у невестки стол, а свекровь подключается, «ооо, да у неё всегда срач». Причём это пишут люди, которые уже лет 5 бухают с утра, дома у них просто мама не горюй, липкие столы, замасленные ковры и прочий бррр. И не было бы так смешно, если бы у меня не было пунктика на чистоте и такого удара под дых я явно не ожидала) ну этоттак, шелуха мелкая. Вселенная  судья этим людям. Жизнь, как говорится, рассудит.

Как отправить мужа обратно к его маме и папе, для которых он всегда будет рыцарем без страха и упрёка, а они его верной свитой против жены)

Как объяснить, что он душит меня своими угрозами отнять сына, своим шанажом, враньем, обещаниями. Как жить с этим, если у вас общий ребёнок и он имеет столько же прав на него, как и ты? Я просто хочу, чтоб он меня оставил в покое, меня и моего сына, которого я вырастила практически одна.

Мужчины, объясните, в чем прикол держать жену ребёнком, женщину, которая тебя боится и ненавидит? Мне кажется, это глупо загонять женщину  в угол, травить ее и ждать какого-то почета, уважения. А если я так надоела, как предполагали некоторые пикабушники, зачем уговаривать «жить дружно», сулить квартиры, моря, океаны?

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, он двух слов в тексте не свяжет, у него техническая специальность)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Льюис Кэрролл подтвердит, что все технари слабы писательстве.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да  у  вас  похоже  тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку