10

Как сдать назад мужчину

Есть много статей «как вернуть мужчину». Но нет ни одной статьи как сдать мужчину назад его маме без доплаты) я не знаю, может мне кредит взять и пообещать ему миллион за мое спокойствие? По моим предыдущим постам многие делали предположения, что я бедняжка, обиженка, протянула свои «щупальца» и душу мужчину своим присутствием. Рука-лицо.

А что если предположить, что я все это пишу ( а он читает-не верили мне, узнал таки себя, узнал) для того, чтобы он понял насколько он меня допёк своим поведением, осточертел, омерзел, что никакие «помиримся», «подумай о сыне» уже не помогут? Спойлер, травил, унижал жену вместе со своей роднёй с алкоголизацией мозга. Приглашал к нам домой родню, чтобы меня запугать.  ппц, использовать родных как пугало) Тут немного об одном из их методов. У «родни» мужа есть чатик, где они скидывают всякие идиотские видео, откытки из одноклассников и прочая ересь. После всеобщего обеда ребёнок начал засыпать, и я пошла его уложить. Грязная посуда осталась на столе, а как же, слуга же тут я. Свекр фоткает это дело и выкладывает на общее обозрение чата)) с подписью-вот такой у невестки стол, а свекровь подключается, «ооо, да у неё всегда срач». Причём это пишут люди, которые уже лет 5 бухают с утра, дома у них просто мама не горюй, липкие столы, замасленные ковры и прочий бррр. И не было бы так смешно, если бы у меня не было пунктика на чистоте и такого удара под дых я явно не ожидала) ну этоттак, шелуха мелкая. Вселенная  судья этим людям. Жизнь, как говорится, рассудит.

Как отправить мужа обратно к его маме и папе, для которых он всегда будет рыцарем без страха и упрёка, а они его верной свитой против жены)

Как объяснить, что он душит меня своими угрозами отнять сына, своим шанажом, враньем, обещаниями. Как жить с этим, если у вас общий ребёнок и он имеет столько же прав на него, как и ты? Я просто хочу, чтоб он меня оставил в покое, меня и моего сына, которого я вырастила практически одна.

Мужчины, объясните, в чем прикол держать жену ребёнком, женщину, которая тебя боится и ненавидит? Мне кажется, это глупо загонять женщину  в угол, травить ее и ждать какого-то почета, уважения. А если я так надоела, как предполагали некоторые пикабушники, зачем уговаривать «жить дружно», сулить квартиры, моря, океаны?

Дубликаты не найдены

+8

То есть вы предпочитаете страдать и продолжать отношения?

По моему для этого есть отдельные форумы БДСМ.

раскрыть ветку 6
-2

Не продолжаю, просто запугивает, что заберёт сына

раскрыть ветку 5
+6

Не заберет. А) не сможет, б) не захочет. Но вы я думаю это и без меня знаете прекрасно. Остался только один вопрос: почему терпите?

раскрыть ветку 1
+2
Если Вы не состоите на учёте у нарколога, не покушались на жизнь супруга, ребенка мужу будет очень проблематично забрать у матери.
раскрыть ветку 2
+5

Есть.

Звонить круглосуточно,  гадить в аккаунтах соцсетей,  приходить на работу и устраивать скандалы,  💩 разное родственникам рассылать.

Коцать,  автомобиль по ночам.

Бывший муж жены развлекался.

А потом появился в жизни жены я. Один разговор и из жизни исчез от слова вообще. 

Объяснил популярно,  что все его действия,  прямая угроза уже лично мне,  а на войне все действия хороши.

Коцка на авто,  на его авто литр растворителя (можно и зажигалкой еще щелкнуть) ,  звонок на работу - заява на аморальное поведение (мент был,  гонору до хрена,  но как все гопники быстро его теряют,  когда встретил отпор).

А еще пригрозил вложить 500к на юриков отжать его квартиру (куплена на бизнес жены).

+3

Заявление на развод.

+3

От собственной неудачи в жизни надо самореализоваться на более слабом существе, это уже на подкорке, ему даже больно думать об этом, что он ничего уже не добьется в этой жалкой жизни, вот и тиранит других.

раскрыть ветку 1
+1

Поддерживаю. У меня бывшая такая же была. Еле выгнал, пришлось денег дать, только чтобы она свалила))

+4

На самом деле, вы просто хотите, что бы в один день он изменился и стал хорошим. Бороться вы не хотите, поломать все это вы не хотите, вы просто добровольно отыгрываете роль жертвы, потому что сопротивляться (в данном случае развестись) вы не желаете, вам комфортнее терпеть, чем изменить. А ещё женщины любят поныть, а мужики не сразу это понимают и начинают им давать советы, как выйти из ситуации. А им женщинам, не советы нужны, им просто нужно что бы их пожалели.

Само собой, это все мои буйные фантазии, я же вас даже знать не знаю.

Кажется есть термин: ТЕРПИЛА.

раскрыть ветку 2
-2

А не в браке нет способа доставать? Если общий сын

раскрыть ветку 1
+1

Предполагается, что после развода вы станете жить отдельно. Я искренне не понимаю зачем терпеть это. Есть в жизни человека вещи, которые от него ну никак не зависят. Ну не повезло и исправить никак нельзя. Это да, это трудности. Но не способность самому принять решение и выйти из не комфортной для себя ситуации это не трудность, это глупость.

+2
Ему удобно. Жить на всем готовом. Что у него есть статус семьянина. Развестись почему не получается? Прежние посты не читала, так что исхожу из этой инфы.
+3
Подать на развод, алименты, отсудить большую часть имущества и забрать ребенка, не?
Законодательство РФ в этом плане не даёт никаких прав мужчинам, торжество фемок и обиженок. Потом можно ещё манипулировать бывшим через ребёнка. Или узурпатор в цепи Вас заковал?
раскрыть ветку 3
0

Присоединяюсь к вопросу.

-2

Это понятно. А не в браке думаете нет способа доставать?

раскрыть ветку 1
+2
Стесняюсь спросить. А Вы хоть что-то для изменения ситуации сделали?
+1

Ради экономии алиментов на ура забыл о ребенке.

+1
"Мне кажется, это глупо загонять женщину  в угол, травить ее и ждать какого-то почета, уважения. " - может он у тебя тайно принял ислам, какое то его радикальное течение точнее. Это бы все поставило на места
раскрыть ветку 2
-2

Да нет, там просто мамаша мозгом его управляет. Кто его хвалит, Того и слушает

раскрыть ветку 1
+1
Ну просто все у нас как бы, подаёте на развод и делите нажитое. Не пойму что вы за него цепляетесь. Тут как с дураками поддакивает а сами делаете свое дело. Мои родственники такие же, пока их не пошлёшь они не вспомнят что тоже человек.
0
Милая дива, держись. Сопереживаю.
0

Искренняя моя вам мужская поддержка!

Поведение мужа, которое вы описали, делают его не мужчиной. До такого даже женщины не опускаются.

0
Мне кажется, это потому, что вы сдались без боя. Вот он и видит в вас только куклу для битья. Он же привык вас гнобить за 10 лет, а тут вы ушли и над кем ему издеваться? Не отпустит он вас. Надо было биться при разводе за каждую мелочь. Может и зауважал бы, а может и нет. Но сейчас он вас видит все той же половой тряпкой, об которую привык ноги вытирать.
0

Короче, нанимаешь мужика поздоровее и побыдловатее, лучше даже чечена или дага (они не пьют, поэтому не смогут войти в контакт с алкороднёй). Пускай он приходит в то время когда муж дома и начинает унижать и оскорблять его, можете ему разрешить обнимать вас - пусть ведет себя как хозяин. Сына подговорите называть отца "русской свиньей", "ишаком" или так как будет называть вашего мужа кавказец. Думаю после пары дней муж съедет от вас

раскрыть ветку 3
0

У зигометов у всех такие ох*ительные  планы в головах?

А потом ты же когда вычитаешь эту историю в интернетах или СМИ побежишь мычать всем какие "даги" и "чечены" плохие?

0

Я не буду учить сына унижать отца.

раскрыть ветку 1
0

Если вы действительно так думаете то вам безграничное уважение. Честь и хвала как говорится! Пробуйте через правоохранительные органы если будут угрозы.  И подайте на развод суд всегда на стороне женщины в вопросе ребёнка.

-2

К сожалению, он двух слов в тексте не свяжет, у него техническая специальность)

раскрыть ветку 2
0
Льюис Кэрролл подтвердит, что все технари слабы писательстве.
0

Да  у  вас  похоже  тоже.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: