39

Как сбербанк опять обманывает людей

Работает у нас в офисе уборщицей женщина, пенсионерка. Божий одуванчик. Приходит сегодня и рассказывает. Выплачивают Сбер проценты, значит, за вклады по сберегательным книжкам каких-то мохнатых годов.

Обозначили нашей героине поста: "Вот у вас к выплате 8300р и ПЛЮС подарок!"

Ну естественно "подарок" наша героиня распечатывать не стала.

Но придя после работы домой вскрыла сей замечательный сюрприз.

В конвертике лежал страховой продукт  - "Защита средств на банковских картах" и пробитый чек на 1900р.

Благо женщина она не из молчаливых и пошла разбираться. Потратила 2 часа на общение с горячей линией и написание заявлений.

Пообещали пересчитать выплату и вернуть 1900р. назад в течении 3х дней.

Вот такие "подарочки" делает Сбербанк пенсионерам.

Никаких подписей, квитанций - ничего.

По словам лживого консультанта "еще никто не возвращался вернуть данный подарок"

Предупредите родных и близких.

Как сбербанк опять обманывает людей Сбербанк, Обман, Пенсионеры, Мошенничество, Будьте умнее

Дубликаты не найдены

+1

Сначала обязывают работодателя перечислять зарплату на карту, а потом ещё и стригут деньги за то, что никому кроме вас вашу зарплату/пенсию не отдадут. Осталось организовать хакерские атаки на пенсии и зарплаты, чтобы каждый пользовался услугой за 1900р. Гениально!

0
Сбербанк гавно! Я предпочитаю Россельхозбанк у него 100% акций государство имеет! А сбербанк всего 25% .
0

так этож незаконно!

0

Защита от непосредственно держателя карты дабы не снимал ничего лишнего, все за него уже снял сбер. Нуу или как то так.

-1

Хуйnя. У меня со счета, на который ежемесячно перевожу сумму под списание за ипотеку, снимают остаток ("сдача", которая должна оставаться на след. месяц). Остаток небольшой 200-300 руб. ежемесячно. Узнали вот только что. Сказали, что нужно идти в офис где открывали счет. Когда же закончится [s]это блядство[/s] эти пляски?

-1

бля... вот так поначитываешься историй таких о банках, о мобильных операторах. я потом, открывая депозит день всё вычитывал, перечитывал эти лядские соглашения, ища подвох.

а за оператора связи и вовсе молчу, я почти не пользуюсь телефоном, за пол года не пополнял в общем счёт больше 40 гривен(считай 100 рублей). сменился владелец у оператора, появились тарифы, аля 3гб интернета + 1000 смс + белзим на номера оператора и 200 минут на другие номера, за гривен 60-70 кажется. И вот спустя месяц после этого приходит мне уведомление, мол так как вы долго не пользовались связью, вот вам акционный тариф, всё тоже самое, только за 30 гривен в месяц. так я два дня всё облазил, интернеты, форумы, соглашение, всё смотрел, выискивал где же меня пытаются или смогут наебать!!!

раскрыть ветку 2
0

И что, наебали?

раскрыть ветку 1
0

пока жду, в договоре было указано, что акция может закончиться в любой момент, что условия могут поменяться и прочее-и прочее, пользуюсь 4 месяц уже, без изменений. лишь бы счёт на пару тысяч не прислали потом))

-1

Что за блядство? Что еще за платная защита?

раскрыть ветку 10
+1

От списания средст даже по вине клиента,  к примеру сообщили мошеннику код с мобильного банка. Другое дело, не правильно, что они это без ведома клиента подключили.

раскрыть ветку 9
+1
Пару дней назад коллега рассказывала случай о списании средств с карты у знакомой тётки N (которая является очень серьезным человеком с большой должностью и финансовым образованием), которую Спербанк послал на Х и сообщил, что без страховки она получит Х. Инфа 146%
раскрыть ветку 7
0

да хуй там чего вернут, я читал полную версию договора.. Любая движуха при мошенничестве с кодами только при возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела, менты понятное дело могут тянуть с этим сколько угодно, а клиент посылается сбером нахуй.... Так что это обычный скрытый процент

-2

Я чето не понял, а сбербанк то чем неугодил ? Подарили страховку счета бабе, ей подарок не понравился она ругатсья пошла, заебись. А если ей на день рождения подарят то, что ей не понравится она тоже это в рожу подарившему кинет ? Охуеть, о чем пост вообще ? О хамстве и наглости бабульки ?

раскрыть ветку 4
+1
Подарок за её же деньги - это нихуя не подарок.
раскрыть ветку 3
0

А где тут написано в посте, что за ее деньги ?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: