Дубликаты не найдены

+7

Да вы, друзья, как ни садитесь...

Аллахакбару все сгодитесь.

Иллюстрация к комментарию
+5

"хлыстовая травма"
можно и паралитиком остаться.

+5

Смотря что больше нравится -  сломать шею движением вперед или движением назад.

раскрыть ветку 2
0
Походу надо на алиэкспрессе искать ремень страховочный, чтоб к креслу пристёгиваться
раскрыть ветку 1
0

На тех сидениях как раз не пристегнутые имеют больше шансов шею сохранить. Подголовников-то нет.

+3

Изначально лежащий на полу алкаш покажет мастер-класс по выживаемости в данной ситуации.

+2

Напомнило мне один случай, еду как то в автобусе на работу,время утро седьмой час народу порядочно, я сижу спиной по ходу движения кемарю и тут мне что-то в звуке не понравилось, стало как-бы напрягать атмосферка, я пониже сполз, ногами уперся в пол и расслабился, буквально через минуту автобус во что-то  влетел, все как на видио практически, только я не почувствовал удар вообще, небольшое давление только. В итоге часть пути пешком пройтись пришлось, народ в целом не шибко пострадал, испуг и ушибы, ссадины никого не подавило, наверное единственный случай когда польза от многонароду)) друг друга с амортезировали), хотя чаще наоборот бывает.

0

Задом наперед

0

Видео целиком:
https://www.youtube.com/watch?v=e0jJ20RMLtI

0

И так и так фигово. Против хода лучше сесть если есть подголовник, если его нет, то лучше по ходу, просто меньше шанс не сломать шею, но больше шанс сломать что-нибудь другое =(

0

И так и так жопа. Внимание на девушку справа внизу, тоже травма шеи гарантирована

раскрыть ветку 1
-3

Да, я вот сейчас смотрю на нее и хохочу XD

0

Вот тут стоять круче всех - тебя сломает пополам этой железякой.

Иллюстрация к комментарию
0

Жесть. Две дамы слева могли и шею свернуть от удара.

ещё комментарии
0

Автобус летел чтоль О_о

раскрыть ветку 5
+1

Если бы летел их бы вообще унесло, тут 40-50

раскрыть ветку 2
+1

Ты на горизонт посмотри. Автобус как будто падает с высоты.

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
+1

ОМГ! просто. У меня реально проблема с определением пространства. На гифке чувство, что автобус вниз падает и именно в момент столкновения с землей пассажиры и летают. А на видео видно, что автобус едет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: