Как с нас дань собирают.

Есть у меня помещение коммерческое (квартира в пятиэтажке) В аренду сдаю. Все бы ничего, но на днях ВНЕЗАПНО приходит досудебная претензия, суть - заплати деньги на капремонт который мы сделали несколько лет назад, 18к + 4к пени, иначе через неделю в суд. Сказать что я удивлен - ничего не сказать, это ведь мой месячный бюджет.  О ремонте этом я вообще ничего не знал(99% что вообще никакогг ремонта не было). Обратился к юристу, оказалось он попал в такую же ситуацию, по его словам - суды проигрываются, кажется реформу Медведев 5 лет назад оформил(поправьте если не прав). А знакомые знакомых в питере, решили не платить - сговорились двумя домами не платить за несуществующий ремонт, приехали чурки и побили самых активных, пришлось заплатить. Оставлю пост без рейтинга, надеюсь кто-нибудь заметит это вовремя, и успеет решить проблему до того как придет досудебная претензия. Ну а я поехал платить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяяя. Кажется с 15 года вопрос поднялся. Из коммуналки эту строку изъяли и перенесли на регионального оператора.
Контора работает. В позопрошлом нам крышу заменили как раз от него. Мало того, Хамитов при запуске процесса еще дал отсрочку для неверующих, типа до мая месяца, пеня начислятся не будет.
И да ТС, не знание законов не освобождает от ответственности.
Как знал что пост из Башкирии
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про это я в курсе, вся печаль в том что мне и моему соседу платежки просто не приходили, это я у него вчера узнал, он решил не платить, а я же сейчас оплачу, по деньгам пиздец конечно как ударит

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так проясните момент про чурок плиз.

Кто у вас там чурки?Башкиры?Татары?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам татарин, так что тут не все так однозначно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кто может тебя напугать,потомок бесстрашных чингизидов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так по мне и не поймешь, волосы русые, глаза зеленые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда какие чурки вообще?

Ты сам понимаешь что для подавляющего большинства русских ты и сам чурка,чучмек и т.д.И им похуй что твой фенотип более"европеоидный"чем у большинства из таких.

понял бы если б ты написал-приедут борзые отморозки...Это как минимум напрягает,да.А вот клеймить людей чурками...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку