Как с Девушкой расстался

Эта история Продолжалась почти 4-ре года... Встретил, как Казалось, Свою Девушку, с Ее Чудесной Дочей, Никой, Влюбился, Любил в Ней(Девушке) Все, начиная От Характера и и Намерений Воспитать Дочу Сильным Человеком, Заканчивая Ей Самой...  От Девушки  Голоса Млел, Буквально... Хотел и Озвучил, Буквально с Первой Встречи, Что Жажду Быть Только с Ней, Предложил в первый Наш Вечер Быть Вместе... Потом Еще Каждые полгода, примерно.. Немыслимая Любовь Застилала взгляд... Наши Дети(у меня 2-ое, у Нее Дочь) Прекрасно Ладили, казалось, что Вот Она - Мечта, Живи... Ради Всего Этого Жил, Ими Жил... 2 года Она еще была замужем, как говорила Несчастлива... Мы Были Счастливы Вместе, Порознь - Страдали, казалось, Взаимно.. Каждое лето Мы Были Вместе, Восхищался Ею и Искренне Признавался в Любви Каждый Миг, Что Были Вместе.... Потом Она развелась, были Ссоры между нами, на почве Ревности, но Никогда  не изменял... До сих пор Верен... почти 4 месяца назад, когда Решили, что дома у нее, в пятницу, посмотрим кино и выпьем вина, она сказала, что Хочет потанцевать в клубе... Ладно, Любимая Хочет - Поедем... Там Она, Забравшись на стойку бара, Решила, что Ей нужно Потанцевать подальше от меня, примерно в 20-30-ти метрах, в баре "Гадкий Койот", Пытался и в первый, и во второй раз Удержать...Меня, как пьяного мудака стаскивали... В 3-ий раз, забравшись на эту стойку, опять Ушла танцевать перед пьяной толпой восторженных Ею ... Пытался удержать, но оттащила охрана этого клуба... Потом Она Накинулась с кулаками, пытаясь расцарапать лицо, увидев, что с кем-то целуюсь, как Она сказала, Ничего не помнил и не осознавал, к сожалению - 2 недели Недосыпа, как Она сказал,а с какой-то шлюхой, то, что в тот вечер, буквально Убился на турниках и Ожидал Романтического с Ней Вечера, Ей Было Неведомо, Хоть и, Встретив Ее у подъезда Озвучил, Что Устал физически, как минимум, не высыпался, как минимум 2 недели... Потом Она Оставила на улице, ключи и документы отдал Ей еще в такси, чтоб не потерять, ибо уснул там... Танюша, если  Ты это читаешь, Знай, Каждый Миг с Тобой Исполнен Счастья... К Сожалению, Помню Всё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты пишешь. Я б тебя тоже бросил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. что Сидор)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку