Как рушится мой брак.

Интереснейшая история произошла со мной 3 года назад.  Тогда я познакомился с девушкой, от которой я сошёл с ума. На мое счастье, симпатия оказалась взаимной. Роман закрутился на столько быстро, что я потерял счёт в днях и времени. К слову, мне тогда было 27 лет и за моими плечами уже имелись тяжелые отношения с девушкой, длинною в 6 лет. А в этой девушке, не было ничего, что могло бы мне не нравиться, вывести хоть на секунду из себя. Я не понимал, как можно было быть настолько идеальной. За 3 месяца, не было ни единого дня, в котором мы не были бы вместе. Мы были без ума друг от друга и через пол года отношений мы поняли, что нам потребовалось практически пол жизни для того что бы встретить друг друга. Хотя, если бы мы встретились раньше, скорее всего даже не познакомились друг с другом. И вот настал день, в загсе на столе лежало заявление и мы уже даём клятву друг другу. то время, было лучшим временем для меня за всю мою молодую жизнь. Спустя два с половиной года у нас возник кризис в отношениях. Мы очень часто стали ругаться и не находили компромис. Винили друг друга во всем. « я не приготовила поесть, потому что у нас до сих пор не поменяна лампочка в коридоре» и тд. Сваливали друг на друга всё, что можно свалить. Это меня выводило из себя и мы уже ругались из за того, что я что я неадекват. Признаюсь, хранитель очага из меня никудышный. Без работы не сижу, но зарплата средняя по области. Она много пыталась на меня повлиять, в плане того что можно найти дополнительный заработок, а не лежать в выходной на диване. Но, меня это все устраивало. 5 дней назад мы поругались, я вышел из под контроля и получилось так, что я послал её. Далеко и громко. В ту ночь она не вернулась домой. Впервые. Я не спал всю ночь от злости и в таком состоянии я поехал на работу. В обед мне сообщили что мы разводимся. Такие отношения ей не нужны. Но не намёка на то, что в этом виноваты двое. Мне настаивают на том, что только я один повлиял на это. Это очень глупо звучит, но развелись мы по телефону. Она меня не хочет видеть от слова совсем. Её во мне стало бесить абсолютно всё. Поговорить не получается. Даже по смс. Единственное что мне сказали, так это по скорее забрать свои вещи. В этот момент для меня рухнул весь мир. Рухнули все планы на жизнь. Рухнуло всё. Я очень сильно похудел. После долгого перерыва начал опять курить. И не просто курить, а уничтожать по 2 пачки сигарет в день. Вчера я ехал домой к матери после работы, разогнался до 160 километров в час и думал о том, что сейчас что либо поможет попасть под колёса машины, будь то камень или большая кочка, то меня вынесет с дороги. С этими мыслями я ехал всю дорогу и специально гнал. Вот на столько мне плохо. Не могу ни есть, ни спать, ни работать. Здесь я не ищу ни каких советов. Это не тот случай где может помочь букет цветов. Я просто делюсь историей, которая со мной произошла. Хотя прошла всего не полная неделя и я рассчитываю на Хеппи энд, но мне четко дали понять, что счастливого конца этой истории уже не будет. Вот так в одночасье можно оказаться не мужем, а врагом. Провёл работу над ошибками, понял где я не прав. Отношения- это работа обоих. При том это очень большая работа. Не ссорьтесь даже по пустякам, со временем это может вырасти в большую кучу, которую уже будет сложно разгрести. Будьте сдержанней по отношению к друг другу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу обнадеживать, но скажу одно. Ей нужно время, чтобы отойти. Не будьте навязчивым. Не надо резко пытаться что-то изменить в себе, или в ней, им в отношениях. Сейчас это не поможет. А вот гонять на авто с превышением - это тупо. Никто другой не должен расплачиваться жизнью за ваши сердечные проблемы.
Просто дайте время отойти и отойдите сами. Никаких поспешных неисправимых действий предпринимать не надо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку