2

Как рушится мой брак.

Интереснейшая история произошла со мной 3 года назад.  Тогда я познакомился с девушкой, от которой я сошёл с ума. На мое счастье, симпатия оказалась взаимной. Роман закрутился на столько быстро, что я потерял счёт в днях и времени. К слову, мне тогда было 27 лет и за моими плечами уже имелись тяжелые отношения с девушкой, длинною в 6 лет. А в этой девушке, не было ничего, что могло бы мне не нравиться, вывести хоть на секунду из себя. Я не понимал, как можно было быть настолько идеальной. За 3 месяца, не было ни единого дня, в котором мы не были бы вместе. Мы были без ума друг от друга и через пол года отношений мы поняли, что нам потребовалось практически пол жизни для того что бы встретить друг друга. Хотя, если бы мы встретились раньше, скорее всего даже не познакомились друг с другом. И вот настал день, в загсе на столе лежало заявление и мы уже даём клятву друг другу. то время, было лучшим временем для меня за всю мою молодую жизнь. Спустя два с половиной года у нас возник кризис в отношениях. Мы очень часто стали ругаться и не находили компромис. Винили друг друга во всем. « я не приготовила поесть, потому что у нас до сих пор не поменяна лампочка в коридоре» и тд. Сваливали друг на друга всё, что можно свалить. Это меня выводило из себя и мы уже ругались из за того, что я что я неадекват. Признаюсь, хранитель очага из меня никудышный. Без работы не сижу, но зарплата средняя по области. Она много пыталась на меня повлиять, в плане того что можно найти дополнительный заработок, а не лежать в выходной на диване. Но, меня это все устраивало. 5 дней назад мы поругались, я вышел из под контроля и получилось так, что я послал её. Далеко и громко. В ту ночь она не вернулась домой. Впервые. Я не спал всю ночь от злости и в таком состоянии я поехал на работу. В обед мне сообщили что мы разводимся. Такие отношения ей не нужны. Но не намёка на то, что в этом виноваты двое. Мне настаивают на том, что только я один повлиял на это. Это очень глупо звучит, но развелись мы по телефону. Она меня не хочет видеть от слова совсем. Её во мне стало бесить абсолютно всё. Поговорить не получается. Даже по смс. Единственное что мне сказали, так это по скорее забрать свои вещи. В этот момент для меня рухнул весь мир. Рухнули все планы на жизнь. Рухнуло всё. Я очень сильно похудел. После долгого перерыва начал опять курить. И не просто курить, а уничтожать по 2 пачки сигарет в день. Вчера я ехал домой к матери после работы, разогнался до 160 километров в час и думал о том, что сейчас что либо поможет попасть под колёса машины, будь то камень или большая кочка, то меня вынесет с дороги. С этими мыслями я ехал всю дорогу и специально гнал. Вот на столько мне плохо. Не могу ни есть, ни спать, ни работать. Здесь я не ищу ни каких советов. Это не тот случай где может помочь букет цветов. Я просто делюсь историей, которая со мной произошла. Хотя прошла всего не полная неделя и я рассчитываю на Хеппи энд, но мне четко дали понять, что счастливого конца этой истории уже не будет. Вот так в одночасье можно оказаться не мужем, а врагом. Провёл работу над ошибками, понял где я не прав. Отношения- это работа обоих. При том это очень большая работа. Не ссорьтесь даже по пустякам, со временем это может вырасти в большую кучу, которую уже будет сложно разгрести. Будьте сдержанней по отношению к друг другу.

Дубликаты не найдены

+16

Ты убился бы сам - хрен с тобой, а сбил бы кого? Гонщик херов. Чем гонять, напейся дома.

+7

Любовь умерла и быт добил, бывает.

А вот гонять не стоит, сам расхлестаешься и хуй с тобой, но ты ж можешь кого-то другого с собой забрать.

+5

По тому что ты написал делаю вывод, что за отношения она не держится. тогда и тебе не стоит. Дай развод и живи дальше, а лучше смени обстановку.

+5

Надеюсь не обижу, скажи спасибо, что нет детей.

+5

"я не приготовила поесть, потому что у нас до сих пор не поменяна лампочка в коридоре»

"Без работы не сижу, но зарплата средняя по области. Она много пыталась на меня повлиять, в плане того что можно найти дополнительный заработок, а не лежать в выходной на диване."

Зря разошлись - два сапога пара. Одному в общепите западло питаться или готовить себе самостоятельно, другой западло в магазин сходить за лампочкой и вкрутить. Ей нужны деньги - почему сама не идет подрабатывать?

раскрыть ветку 4
+1

Как я понял автор сам без кола без двора, приехал откуда то, въехал в хату на готовое. Вот тут то и корень всех проблем.

Либо ты живёшь у себя и к себе женщину подселяешь, либо ты едешь жить к бабе и она тебя не уважает.

-5

Я серьёзно задумался разойтись со своей когда за одну неделю она не встала с кровати чтоб меня встретить(не спала, общались через соц.сети) и 2 раза подряд забыла приготовить ужин.

раскрыть ветку 2
0

А я бы задумался о целесообразности начала отношений, когда бы узнал что ее мечта - неделями не вставать с кровати.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Если послал раз пошлёшь и второй как бы сейчас не раскаивался. Черту переешел и лучше уже обычно не бывает. Адекватные люди после такого задают себе вопрос "меня устраивает, что моя половинка себя так ведет?". Решения с твоей стороны нет, это вопрос, который решает для себя жена - " я готова ему поверить или он не изменится?". Ты можешь только говорить, что тебе жаль что так вышло. Показывать, что тебе плохо - это прямая манипуляция ее чувствами. Ну и все эти гонки - жалость к себе и подобное эмоционально незрелое манипулятивное поведение. Отвечать можешь только за себя, а весь пост о том, что она тоже виновата.
Совет - веди себя как мужик, прими последствия своих действий, не манипулируй ее чувствами как бы ни было плохо тебе. Если она на это пошла на такой шаг, значит ей хуже и это твоя ответственность.
+2
Огромная просьба: не надо лихачить на дороге. Могут пострадать невинные люди.
+2
За 3 месяца, не было ни единого дня, в котором мы не были бы вместе.

такой себе показатель, если честно.

Стремительный старт, финал на ровном месте - довольно обычно, осоюенно если вы 2.5 года особо не ругались.

+2
Что-то не особо заметно по тексту, чтобы она больно много работала над отношениями этими. Не уверен, что если бы ТС где-то прогнулся, то результат был бы другим. Не зная полной ситуации, тут вообще сложно что-то сказать. Может, вы просто друг другу не подходите, может, она нашла другого, вот и бесил ее ТС, может, ТС полный мудак и если услышать вторую сторону, то там можно будет за голову хвататься. Одно скажу - с жизнью кончать рано и, возможно, самое время что-то в ней поменять кардинально. Тем более что в 30 это не поздно.
+1
Ты кретин, не подумал что на скорости из-за камня на встречку вылетишь? Если решил счеты свести, замути что нибудь общественно-безопасное, а лучше бабу себе найди идиот
+1
Не хочу обнадеживать, но скажу одно. Ей нужно время, чтобы отойти. Не будьте навязчивым. Не надо резко пытаться что-то изменить в себе, или в ней, им в отношениях. Сейчас это не поможет. А вот гонять на авто с превышением - это тупо. Никто другой не должен расплачиваться жизнью за ваши сердечные проблемы.
Просто дайте время отойти и отойдите сами. Никаких поспешных неисправимых действий предпринимать не надо.
+1
Тут много комментариев "убейся сам других не зацепи" остановись подумай. Ты и она не вся семья, твоя семья ещё и мать. Её за что наказываешь. Пока ты жив есть варианты жить с женой, жить без жены, жить с другой, жить для себя, жить для других. Оглянись ты нужен, ты важен для жизни других, пора взрослеть. Пока живёшь всегда есть варианты
раскрыть ветку 4
+2

Мы не несем ответственности перед своими родителями. Потому что мы не принимали решение о том, чтобы они стали нашими родителями. Мы отвечаем перед детьми, супругами и руководителями. Потому что мы приняли решение, чтобы у нас родился ребенок. Мы приняли решение устраиваясь на работу или вступая в брак.

раскрыть ветку 3
-1
У вас есть ребёнок?
раскрыть ветку 2
+1

я когда свою послал первый раз, она тоже обижалась долго )

0

"Вчера я ехал домой к матери после работы, разогнался до 160 километров в час и думал о том, что сейчас что либо поможет попасть под колёса машины, будь то камень или большая кочка, то меня вынесет с дороги. С этими мыслями я ехал всю дорогу и специально гнал."

вот из-за таких пиздострадальцев нормальные люди потом гибнут в дтп. Хочешь убиться прыгай с моста. Баба его бросила... Пиздец прям. в жизни такого ни у кого не было. Ты первый.  И вот опять.
Что за люди?
В 2013 г такой же крендель влетел мне зад машины на светофоре. Чудом все уцелели. 120 метров в четыре черных полосы тормозил. На моей машине только переднее правое крыло осталось целым. Тоже с женой поругался.

0

Если Вам действительно она дорога, попробуйте наладить отношения. Без обвинений и взаимных претензий, а как бы заново, не вспоминая  былые обиды, а потом поговорите по душам, выслушайте , что ее не устраивало,что Вас, что вы готовы меняться ради семьи оба и найдите  компромисс . Найдите подработку, как она советовала, и времени меньше на дурные мысли будет. И, главное, с детьми не затягивайте. Это ответственность и обязательства, совместные усилия на Его блага. Это объединяет. Гнать на машине в таком состоянии , конечно не надо, но и алкоголь ни фига проблемы не решит, как тут советуют.И неделя- это не срок.Все поправимо.

0
Сочувствую. Но я не верю в любовь до гроба. Потому что потеряв любовь, мы первое время готовы с жизнью проститься, а найдя новую любовь, прежнюю считаем ошибкой и ненастоящей. Всё это ерунда, любить нужно себя и не обманывать себя насчёт своих чувств к другим.
0

И зачем здесь эти пиздострадания? "Меня бросила женщина, мне так плохо, я гнал на машине и хотел умереть". Немного даже жаль, что некоторые желания не сбываются.

раскрыть ветку 1
0
Автор еб ла н
-1

Для вас было бы гораздо хуже, если бы продолжали жить и она постоянно капала вам на мозги. И если бы нашли подработку и пахали еще и в воскресенье - это тоже путь в никуда:  ребенка и ипотеки нет, а ей уже мало, значит по жизни эта неудовлетворенность так в ней и будет.

Пусть ищет богатого Буратино. Думаю, однако, что не найдет - конкуренция большая.

-1

отношения = работа - самые тупое, что можно придумать после плоскоземелья и говорящего мужика на облаке

если у тебя с женой отношения не такие же, как с лучшим другом, то они не правильные. имхо жена - это друг с пиздой

раскрыть ветку 1
+2

Боже, не завидую я твоим друзьям.

-1
Откуда такие берутся.
Без ума, с первого взгляда.
Господи...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: