-4

Как ruboard всех пользователей за дебилов посчитал

Сижу, печеньки кушаю... Приходит спам от очередного форума решившего подзаработать...

Вида "только сегодня и только сейчас, проверь свою сеть нашей супермеганадёжной и проверяющей тулзой совершенно бесплатна!"

Вот можете взглянуть...

Как ruboard всех пользователей за дебилов посчитал Наглость, Спам, Тупость, Длиннопост

(Там кстати в ссылках рефералы, но я их заботливо вырезал перед тем как посмотреть что они вообще предлагают...)

Не коллега я тебе, спамерское животное!

Фух, ну ладно - отписаться...

Эм...

Как ruboard всех пользователей за дебилов посчитал Наглость, Спам, Тупость, Длиннопост

Не то что бы это стало проблемой, но мне просто интересно, они понимают что человек не пожелавший удалить аккаунт просто возьмёт и...

Да, нажмёт кнопочку спам.

А как вы думаете, такой подход от руборда - наглость или отличная маркетинговая идея? :)

Дубликаты не найдены

0
И у Ideco продукты норм, и ru-board ресурс качественный.
Писем от них получил за 12 лет штук 5 всего.
Тест прошёл ради интереса.
раскрыть ветку 1
0

Я от идеко ничего не получил:( а они мне оч нравятся с их продуктами

0

В чем проблема, собственно?

0

ну... уже наверно лет 10 как с IT или около IT сайтов приходят письма счастья с айдеко перед днем сисадмина. конкурсы у них прикольные, знания свои проверить

0

Ну о фирме айдеко слышал давно, действительно работает в этой сфере. Думаю, что нормальный тест будет.

раскрыть ветку 4
0

Возможно. Выбесил именно сам формат предложения.

раскрыть ветку 3
0

Ну если вы действительно ставили галочку (я, кстати, тоже давно там зареган), почему бы и не послать рекламу. :) Вам же не 50 раз ее прислали

Сейчас все сайты сильнее монетизируются. Вон, зайдите на RBC - столько баннеров, что подумываю уже блокировщик ставить. + статьи, которые можно читать только за деньги. И так далее.

Так что ру-боард еще скромно рекламирует.

раскрыть ветку 2
0
наглость или отличная маркетинговая идея?

Скорее тупость. Те, кто занимаются рассылками профессионально, прекрасно знают, что юзер в подобных случаях (не дают отписаться за один клик и т.п.) будет отправлять в спам.

раскрыть ветку 1
0

А из спама вылезать не так уж и просто) после многочисленных отправок и обучившихся фильтров.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: