0

Как рождаются народные рецепты красоты и здоровья.

Есть в Интернете известный большому большинству российских пользователей ресурс. Очень коротко и на обывательском языке его называют Яриком. Я думаю,что сейчас все поняли,о чем я говорю? Так вот,как то несколько лет назад угораздило меня на нем зарегистрироваться,чтоб узнать,платят там или нет. Так как я заядлый дачник и имею опыт в выращивании овощей,фруктов,ягод и цветов,то большая часть моих первых отзывов посвящалась семенам. Еще было написано несколько отзывов о бензокосе штиль,бензотриммере есчо, о насосах фекальных и обычных,об тахометре и мультиметре,кувалде,которая сломалась в первый же день итп. На этом я вывел свою минималку и мне захотелось писать еще.Но так,как поток технических сведений из моего опыта был исчерпан,то я,как честный гражданин,решил написать о мне известном-об овощах и ягодах. Тут то капкан и защелкнулся. Первый мой отзыв был посвящен свекле столовой.Что можно написать о свекле? Я написал,как ее выращивать,какие сорта хороши и краткий абзац о витаминах,содержащихся в ней. Через несколько минут мой отзыв запороли.Я задал вопрос модерации "за что?" и получил ответ,что весь мой опус-это сплошной копипаст с википендий. Мне посоветовали писать именно о конкретной пользе продукта для здоровья человека. И тут я стал размышлять,но то ли я болею редко,то ли плохо слежу за своим здоровьем,ну никак не мог я вспомнить,как вылечился свеклой и чем она мне помогла. Редактировал отзыв 3 раза и все было не то. И тут мне пришла идея: поступить уже как не честный гражданин,придумать безобидный рецепт лечения свеклой. Мне даже было интересно-примут такую галиматью или нет. И что думаете? Конечно приняли! А что я там написал? Написал примерно следующее: "У моей жены была молочница и она безрезультатно лечилась антибиотиками,а потом заразила меня. Долго мы ходили по врачам,но никак вылечиться не могли. Уже потеряли надежду вылечиться. Помог один только знахарь. Он посоветовал делать отвар из ботвы и корневищ буряка на растущей луне и подмываться этим отваром 7 суток подряд. Такой необычные эффект свеклы обусловлен содержанием в ней уникального экстракта-антибиотика,который уничтожает болезненную микрофлору и сохраняет полезную."

Надо было видеть,сколько просмотров я получил за этот первый выдуманный отзыв-целых 278 просмотров за 3 дня! Потом были отзывы о цветной капусте,смолотой в блендере и смешанной с горчицей,которая,дескать,лечит от ревматизма и еще 2 отзыва о лечебных свойствах картофеля и огурцов. За эту билиберду за месяц я вывел 500 руб. Вы представляете? Во люди жгут-они верят! Есть спрос,значит есть и предложение.Поэтому занимаясь фрилансом помните,что наибольшим спросом пользуются отзывы и статейки в стиля генадия малахова. Но сами никогда не лечитесь по рекомендациям в Интернете.

Дубликаты не найдены