Как рождаются идеи

Предлагаю в новом году создать накопительную систему «Свободных минут» для некурящих. Каждый раз, когда курильщики будут выходить на перекур - будет запускаться таймер. Когда они возвращаются - таймер останавливается. Все минуты, которые накрутит таймер, суммируются и  в конце месяца все некурящие получают эти «Свободные минуты» или даже часы. Они могут использовать их на свое усмотрение: раньше уйти на обед, позже с него вернутся, придти на работу на час позже, уйти на час раньше или просто посреди рабочего дня отправится на прогулку.


Я это к чему вообще?

Сегодня я проспал работу на полтора часа, проснувшись от  звонка начальника по телефону. Он строгим голосом, сказал, чтобы я быстро шёл на работу. Вот иду и в голове придумываю самые неординарные оправдания. Для начала вспомнил, что год назад я бросил курить и пора бы с этого какую-то выгоду получить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять!Послушаешь некурящих,так на них весь мир держится.Пока курящие отлынивают.А те кто курил и бросил,так вообще суперлюди.У веганов такая же хуйня в башке.
Я курю 30 лет.Да,это не повод для гордости.Это плохо.Не курите.Но мне почему-то похуй,кто там для себя какой выбор делает.Я ни за кем не хожу и не доёбываюсь.Пусть живут как хотят.Но меня не трогают.Но нет,блять,законов напринимали.Хуй где спокойно покуришь.Раньше курильщики никому не мешали,а теперь мы корень зла.Ой,воняет;ой,вы меня травите.Проснись!Мы в мегаполисе живём!Тут всегда воняет чем-нибудь.Сегодня,вот, тобой.Отъебитесь вы уже от курящих.Мы и так скоро сдохнем.Посмотришь новости из какого-нибудь Челябинска(да простят меня его жители),вот где пиздец.И всем,от кого это зависит, похуй.Давайте дальше курильщиков гнобить.Это проще и безопаснее.
Недавно читал,мужику через суд прилетело.Мол,нехуй на балконе курить.А где вообще?В поле?В лесу?Пачка сигарет 130-150р.Ациз,мать его!Да за эти деньги мы везде должны курить,кроме нефтебазы.Как-то так.Простите,накипело.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку