Дубликаты не найдены

+1
Не пойму, где логотип-то?
+1
А вот вопрос. Мне нужно создать логотип для моей фирмы. занимаюсь промышленной электроникой и электротехникой.Сможете, как я понимаю. Давайте пообщаемся. пишите crans@mail.ru , skype sergey_zhur
+1
Почему некоторым это может не понравиться:
1 Флаг цветов радуги - символ нетрадиционалов
2 Шестигранник (явный) - тоже не всем подходит
3 Печатники и прочие визуализаторы тихо вспомнят, подбирая тона в фирменной полиграфии
4 Не всегда есть возможность цветной печати - как это выглялит в ЧБ = все серое

мысли сварщика, а чтобы написал(и) от Лебедева(р)
0
Иллюстрация к комментарию
0
В книжных магазина есть много книг по айдентике. Именно в магазинах, не в интернете. Думаю, вам будет интересно)) Я по крайней мере захожу часто в буквоед и читаю подобные книжки))
0
Кубик Рубика в итоге получил
0
Третий снизу - отлично!
0
Шестиугольник (вернее та самая фигура) теряет смысл если не указывать значения блоков, если же их указывать то логотип в кашу превращается.

Название слабое у компании, посоветовал бы ребрендинг.

По графике понравились больше всего третий снизу и крайний правый сверху (если убрать стрелочки к иллюстрации)
-1
Сама идея в начале выглядела так:
-1
Самый нормальный - тот, что по центру, остальное как-то глаз не радует
Похожие посты
3072

Санаторий "Крыматорий" - Пора бы вам развеяться!

Похоже, этот год становится годом внутреннего туризма..) Так что приезжайте поддержать в этом сезоне новый крымский санаторий:

Санаторий "Крыматорий" - Пора бы вам развеяться! Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Лето, Отпуск, Длиннопост
Санаторий "Крыматорий" - Пора бы вам развеяться! Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Лето, Отпуск, Длиннопост

P.S. А я напоминаю, что Брендинг На Грани - это шуточная рубрика, и все эти бренды существуют пока лишь в ней)

Мои группы Вконтакте и Инстаграме

Показать полностью 4
927

Интеллектуальный клуб "Умный песец"

Встречайте родного брата уже известного вам барбершопа "Красивый песец" - интеллектуальный клуб "Умный песец")

Интеллектуальный клуб "Умный песец" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Клуб, Длиннопост
Интеллектуальный клуб "Умный песец" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Клуб, Длиннопост

Мои группы Вконтакте и Инстаграме

Показать полностью 4
4200

Оптика "Глазное дно"

А сегодня в рубрике Брендинг На Грани вас ждет новый забавный бренд - оптика "Глазное дно":

Оптика "Глазное дно" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Оптика, Длиннопост, Глазное дно
Оптика "Глазное дно" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Оптика, Длиннопост, Глазное дно

P.S. Кто нашёл в посте старые брендинги? ;)

Моя группа Вконтакте и Инстаграме

Показать полностью 4
618

Шуточный препарат для роста потенциала "Казанова"

Новый препарат в моей вторнично-четверговой рубрике Брендинг На Грани!

Увеличьте свой потенциал ;)

Шуточный препарат для роста потенциала "Казанова" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Вера в себя, Потенциал, Длиннопост
Шуточный препарат для роста потенциала "Казанова" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Вера в себя, Потенциал, Длиннопост

P.S. Вдохновением для этого "брендинга" послужила одна интересная мысль или даже "мысленный эксперимент", которым я озадачился много лет назад)

Наверное, всем уже встречалось это размышление на тему, что сидит, что лежит, а что стоит в русском языке.

Меня оно в своё время впечатлило просто как интересное наблюдение, но всё же ничего удивительного я в нём не нашёл — всё казалось логичным и оправданным)

После этого, не помню уже, как именно, я призадумался: с более-менее вытянутыми в каком-то направлении телами всё относительно понятно — если поверхности касается бОльшая сторона, то скорее всего оно лежит (но тоже не всегда), если меньшая, то, вероятно, стоит).

А как быть с телами кубической формы? Игральный кубик стандартных размеров, безусловно, лежит на столе. А коробка метр на метр на метр? Скорее всего уже будет стоять..) А как насчёт коробки размером с игральный кубик?) Вот тут-то самое интересное...

Как я понимаю, стоит "куб" на поверхности или лежит, зависит от его габаритов и только от этого) А вот эти пограничные габариты уже каждый человек определяет для себя сам)

Но я вот так и не смог однозначно определиться и колеблюсь от 2 см до 10 см)

А вы что думаете?)

Показать полностью 4
1842

Некрасные & Небелые бренды

Я тут узнал, что сеть магазинов разливного пива «Светлое и Темное» уплатила штраф за копию стиля сети магазинов «Красное&Белое»..

В связи с этим, похоже, ещё несколько ааафигенных названий и логотипов могут отправляться в ̶м̶у̶с̶о̶р̶н̶о̶е̶ ̶в̶е̶д̶р̶о̶  рубрику Брендинг На Грани 😊

Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак
Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак

Показать полностью 4
503

Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка)

Полюбившийся многим герой "Брендинга на грани" Тони не растерялся и на время карантина открыл свой продуктовый магазин!

Заходите закупаться 😉

Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Каламбур, Длиннопост
Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Каламбур, Длиннопост

И снова здесь есть небольшая отсылка к предыдущим проектам (которая вам, наверное, уже надоела);)

Показать полностью 4
2177

Шиномонтаж "Мятое колесо"

Встречайте мастеров проколов - шиномонтаж "Мятое колесо" для моей шуточной рубрики БрендингНаГрани)

P.S.
Сначала хотел назвать его "Пятое колесо", но оказалось, такое уже есть в реальности (чему я очень удивлён..) Ну, в итоге получилось даже лучше, пожалуй)

Шиномонтаж "Мятое колесо" Дизайн, Бренды, Нейминг, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Шиномонтаж, Длиннопост
Шиномонтаж "Мятое колесо" Дизайн, Бренды, Нейминг, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Шиномонтаж, Длиннопост

P.P.S.

Нашли отсылку к одному из предыдущих постов?;)

Показать полностью 4
4282

У ТОПИЗДАТА пополнение)

Хочу поделиться с вами радостным событием) У нас с моей горячо любимой женой на днях родился сынок!) Мы безумно рады)

В связи с этим сегодня будет Незапланированный пост из рубрики Брендинг на грани!

Шучу, конечно) Пост мы планировали...

Все книги лично одобрены новоиспечённой мамой)

А вчера ещё исполнилось 3 месяца Брендингу на грани!) Спасибо всем большое за ваши лайки, просмотры и комментарии) Очень рад радовать вас!

У ТОПИЗДАТА пополнение) Бренды, Логотип, Юмор, Дизайн, Издательство, Роды, Дети, Длиннопост
У ТОПИЗДАТА пополнение) Бренды, Логотип, Юмор, Дизайн, Издательство, Роды, Дети, Длиннопост

И, конечно же, уже полюбившаяся многим:

P.S.

моя группа Вконтакте (https://vk.com/logotipper_ru) и Инстаграме (https://www.instagram.com/logotipper/)

Там всё чуть раньше выкладываю и чуть больше, чем здесь)

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: