Как рок музыка, спасла мне жизнь.

Здравствуйте дорогие Пикабушники... Многие здесь делятся своими историями, проблемами, или же переживаниями. Вот, пожалуй и я созрел для того что-бы поделиться своей.

Ближе к концу 2015-го года, Как-то... Всё навалилось, и были проблемы что хотелось покинуть жизнь самоубийством. Что я и решил сделать в тайне от всех. Когда уже нож был у вен, зазвонил будильник (в то время у меня стояла на нём песня группы Эпидемия - В Дюйме От Падения). И слова с которых начинается припев песни, вдохновили меня продолжать жить.

Стой! И это то, к чему ты шел все время?

- Душа в обмен на покой.

Твой выбор прост, - уйти во власть течения

Или подняться ввысь и стать самим собой


Так, моя любовь к рок музыке, и в частности группы Эпидемия, вдохновили меня, за что я и по сей день благодарен! Ведь уже буквально через пару недель, я встретил прекрасную девушку, с которой и по сей день вместе.
Спасибо что выслушали :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
 Нож у ван - несколько царапин - немного крови - жалость к себе - сопли и слёзы - ореол загадочного и мрачного романтика с тайной в прошлом - любовь к пухлой очкарке (взаимная) - брак по залёту - дети - работа продаваном - бытовой алкоголизм и далее...


Всё предсказуемо и всё неинтересно. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку