8

Как решить задачу?

Тут под ворохом новостей представил такую картину. Германия, едет на вызов скорая помощь, чтобы забрать больного коронавирусом. Приезжают на место, а там 3 больных. Машина, увы, может забрать только одного. Из троих больных один коренной немец, один представитель ЛГБТ и один гражданин арабской внешности. Вот теперь голову ломаю кого из двоих скорая помощь заберёт?

Дубликаты не найдены

+5

Разочарую вас. Когда звонишь 112, они спрашивают адрес, имя вызвавшего и имя пациента. Так что заберут того, на чьё имя вызов.

+4

Это всё один человек.

+8

Немец и врач понесут пидора на носилках, араб угонит машину, взяв водилу в заложники. Потом взорвет ее у посольства США. В общем, все умерли.

раскрыть ветку 1
+2
Самый правдоподобный вариант)
+2
В связи с этим предлагаю внести поправки в немецкую конституцию
раскрыть ветку 1
-1

Просто вернуть законы 1939 года...

+2

Араба.Потому что он прикинется ЛГБТ.

+1

Немцы непоняток не любят. Вызовут ещё 2 машины. Ну или по симптоматике отберут

+1

Думаю, ранжирование по тяжести. Если тяжесть одинаковая, то врач выберет кто меньше бесит, обоим нарисует сатурацию на пару % ниже и увезет в первую очередь.

+1

Еврея же ;)

0

я точно не знаю, но, скорее всего, мотоциклиста (хумор)

0

Попытается взять немца. Остальные сами залезут в машину, хрен выгонишь.

0
Как в том анекдоте, в Германии рухнул дом. Погибло семь арабов. Все возмущаются, как так, одни арабы погибли, а где немцы? А немцы на работе🤪
0

А кто из них ЛГБТ араб или немец?

0

Вниз надо положить немца. Сверху голого ЛГБТ лицом вниз, а уж сверху араба...

0

Выберут того, кому хуже всех

0

Непростую компанию вы собрали вокруг себя! Держитесь там) Вопрос только кто Вы? думаю немец с ними не поедет)

0

Лгбт же.

0
Я так понимаю, что коренного немца в расчёт не берём?
Пусть подыхает...
раскрыть ветку 6
0

Мама Меркель не против...

-3

а есть не коренной немец?

раскрыть ветку 4
-2
Конечно немца. Остальные сами вымрут современем. Арабы от вируса так как будут вместе кучковаться, а лгбт по физиологическим причинам
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

позже, в Нюрнберге, Ганс скажет:

— Я просто выполнял приказ...

раскрыть ветку 1
-1

Шею себе сломай, тварь неблагодарная.

Живёшь здесь, как в раю и хуйней занимаешься

-1

Коренной немец арабской внешности ЛГБТ-шник)

Похожие посты
747

Привитый житель Германии заразил коронавирусом массу людей в больнице

Привитый житель Германии заразил коронавирусом массу людей в больнице Германия, Новости, Вакцина, Коронавирус
274

Медики Ганновера, став пациентами, массово не явились на вакцинацию

Медики Ганновера, став пациентами, массово не явились на вакцинацию Германия, Вакцина, Антипрививочники, Новости, Astrazeneca, Коронавирус

Via
Показать полностью
32

Акция COVID-скептиков в Касселе привела к столкновениям с полицией

Акция COVID-скептиков в Касселе привела к столкновениям с полицией Коронавирус, Германия, Демонстрация
60

Йенс Шпан раздал заказов на 4,6 миллиарда евро без объявления конкурса

Йенс Шпан раздал заказов на 4,6 миллиарда евро без объявления конкурса Германия, Коронавирус, Коррупция, Политика, Откат, Взятка
Показать полностью
319

Ответ на пост «Треть россиян может быть просто невосприимчива к коронавирусу» 

Показать полностью
342

Запись в парикмахерскую продаётся на аукционе

2000

В Германии изобретатель-одиночка создал свою ковид-вакцину, тестировал ее на близких и отправился под суд

В Германии изобретатель-одиночка создал свою ковид-вакцину, тестировал ее на близких и отправился под суд Вакцина, Коронавирус, Германия, Законодательство
65

Ну ни фига себе, сходил за сигаретами

Ну ни фига себе, сходил за сигаретами Германия, Коронавирус, Сигареты, Хамство, Штраф
98

Самолёт над Германией нарисовал шприц

Самолёт над Германией нарисовал шприц Flightradar24, Полет, Шприц, Прививка, Коронавирус, Германия
1827

АК, а как поднять бабла? Сдавай антитела!

АК, а как поднять бабла? Сдавай антитела! Антитела, Коронавирус, Размышления, Финансы, Донорство
АК, а как поднять бабла? Сдавай антитела! Антитела, Коронавирус, Размышления, Финансы, Донорство
1134

Ответ на пост «Коронавирусное» 

86

Коронавирус. Больница. 12-й день. 23-й день болезни

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: