Как Ренат на праздник пришел

Принимали на днях явку с повинной от мужика, Ренатом зовут. Сам пришел, грустный, скромный, и стал рассказывать.

Говорит, долгое время общался с одной адвокатшей. Она ему помогает, чем может, а он ей то

поможет отремонтировать что-то, то по стройке подскажет. Короче, добрые деловые отношения.

И вот пришел он как-то к ней за очередной консультацией, а у нее День рождения. Друзья сидят,

выпивают, поляна накрыта.


Он так робко помялся у входа, думал уже уходить, а ему уже и салатиков наваливают, и виски

наливают.

Он сразу честно признался - мне, говорит, пить вообще нельзя, у меня башню срывают.

Все посмеялись, типа да что с двух рюмочек-то будет, ты что, за здоровье своей подруги не

выпьешь?


Ну и выпил. И понеслась.

Закусился с кем-то, крышку нереально сорвало. Дал кому-то в челюсть. Потом возмутила его

посуда на столе, он все и скинул на пол. Потом крышку оторвал от стола и расхреначил рядом

стоящий монитор. Напоследок залил воды в ксерокс, разбил себе руку и забрызгал все вокруг

кровью. Устроил, короче, полнейшую содомию.

Теперь виновница торжества, которая больше всех увещевала Рената выпить рюмочку, возмущена и намерена писать заявление по повреждению имущества. Он же в свою очередь обязуется возместить весь причиненный ущерб и планирует мириться с адвокатшей, потому что ему очень стыдно.

Главное, чтоб за примирение пить не начали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Прям про это пел)
https://youtu.be/sih1wYMjy5w
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я эту сразу вспомнил

https://www.youtube.com/watch?v=BozSexNRFT4

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За Высоцкого всегда плюс. С каждой песней убеждаешься - великий человек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже по ссылке не переходя, понял что песня "Ой где был я вчера", т.к. тоже сразу она вспомнилась)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Искал этот комментарий!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку