Как рекламщики обходят законодательство.

Однажды меня заеб@ли смс-спамеры и я установил приложение РосСпам (сейчас его на маркете почему то нет, хотел ссылку на него дать, но не нашел. Если кто знает где качать, киньте ссылку, я думаю многие захотят качнуть) Так вот, за полгода приложением было отправленно порядка 50 жалоб в суд на смс и 10 - 15 на входящие звонки с предложением всякого рода супер пылесосов и охеренно выгодных условиях кредитования всяких банков.
Мне перестали звонить и эсэмэсить! Ура подумал я, но не тут то было. Эти мудаки теперь стали делать так: Звонок и тут же сброс. Ну думаю, может кто по работе звонит? Перезваниваю, а там бот мне начинает рассказывать о сука их замечательном пылесосе!
По закону получается, что я сам позвонил им и это не квалифицируется как нарушение закона с их стороны. Вот как с этими мудаками бороться!??) В день бывает по два три звонка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
приложение РосСпам (сейчас его на маркете почему то нет

Из-за новых правил Google по доступу к SMS сообщениям, приложение было удалено из Google Play.

С середины 17-го года программа не обновляется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку