Как реклама победила Пикабу

За последние под года заметил, что реклама стала появляться значительно чаще. От простых пекла них блоков, до размещения рекламы от имени аккаунт special (или как-то подобно, могу напутать)

Но банально не фильтровать (или автоматически фильтровать) рекламные объявления - это как-то не по-человечески

Буквально пару минут назад увидел следующее

Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу


Переходим по ссылке

Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу


Ну и как же мы могли оказаться не победителем

Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу


Я только одно не понимаю

Пикабу либо использует сторонние рекламные сервисы (для автоматической интеграции рекламы), но я в этом сомневаюсь так как Пикабу достаточно крупная площадка, такие площадки обычно создают свои рекламные кабинеты, где можно выставить рекламу, посмотреть статистику, подобрать аудиторию и тд

Либо Пикабу просто все равно на рекламу, и фильтруется она автоматически или с минимальной проверкой

Если у Пикабу нет своего рекламного кабинета, то почему бы его не создать? Это прямой доход в обход сторонних рекламных сервисов

Если же у Пикабу он есть, то почему, б@&?дь, вы не фильтруете рекламу? Рекламодатель может подождать сутки на проверку реальным человеком, от этого рекламодатель не потеряет денег, а Пикабу репутации

Реклама на Пикабу

1.6K поста393 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно зовите @moderator в самом посте или комментариях к нему

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил один мой знакомый-все подобные проекты в конечном итоге скурвиваются. А баблосики сильно ускоряют этот процесс. Интересно, этот обойдет стороной? 🙄😉

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш знакомый - валенок. Это блоки яндекс директа, содержание который не может контролироваться сайтом. Я даже больше скажу, содержание сайт не может видеть вообще, каждый пользователь видит разную рекламу , в зависимости от своих предпочтений,айпи, возраста итд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вы не уловили суть иронии, поясню. Реклама и алчность в целом губит такие проекты. Её становится много, она становится навязчивой, агрессивной. Не даром тут многие жалуются на рекламку 😉 Смотрите шире на проблему.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой знакомый, если не в теме - постарайся промолчать, а не неси чушь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лень писать, ответил другому умнику, почитай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку