Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Coderast, может быть сможете посоветовать, что почитать и в каком направлении копать начать, чтобы углубиться в тему уязвимостей и всякого такого? :)

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю что надо для начала выучить какой нибудь язык программирования что бы понять где чаще всего совершают ошибки другие программисты и где что может быть... Я сам по сути ничего не читал + надо прийти к "этому". Например я стал заниматься безопасностью когда однажды мой проект взломали и очень больно сделали моему самолюбию (Заполучив доступ к серверу и полностью взяв весь проект под контроль на 3 дня).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет)
надеюсь увидишь мой коммент)
Если я хочу заняться тестированием веб. Что стоит конкретного подучить? По тестированию читал только савина. И где можно набраться опыта?
спасибо, если найдешь время ответить)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное для начала надо выучить PHP и JavaScript что бы понять логику где могут быть уязвимости и как их искать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть что-то конкретное по ним? Или можно брать любую книжку/статью?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не читал никаких книжек (Да и не было ничего "для людей" на русском языке когда я начинал все учить). Брал чужой код и просто разбирал как он работает... Но а сейчас и статью и книжку можно почитать - благо коих сейчас огромное множество хоть на русском, хоть на иврите (думаю)

Автор поста оценил этот комментарий

Бери и ломай. Можешь Мыщъха почитать, он норм пишет, а дальше само пойдет, когда поймешь принцип.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку